Leo Starnello

А вы бы согласились пробежать голую милю?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Ан
Андрей

Конечно!!! Я вообще согласился бы пробежать.Но увы у меня нет ноги и я инвалид 1-й группы!!! А пробежать я бы и сам вызвался!

Александр

Полковнику бегать зпрещено в любом виде ибо в мирное время это вызовет смех, а в военное панику.

Лелька Я

отвечу так .
бег - здоровье , но а фильм , это фильм .( при чем здесь бег? не совсем поняла вопрос

Leo Starnello

Какой фильм

Лелька Я

а ты о чем ?

Leo Starnello

Ну ты в ответе пишешь фильм этотфильм я спросил какой фильм?

Тамара Базарова

ну что Вы, сударь!!! как можно?! вот стометровку - легко! а голую милю....лично мне - слабо!

Mikhail Mikhailov

Я уже не в том возрасте, чтобы делать пробежки и лучше бы преодолел быстрым шагом.

Александр Альтбреген

Я однажды шёл по побережью Утриша 4 км в одних тапочках и рюкзаке, если ты об этом.

Оксана Шевель

ну если речь идёт о массовом забеге практически голышом,да ещё по улицам то нет)!

Leo Starnello

А одной смысл бежать?

Оксана Шевель

я вам ответила нет, а вы о смысле каком то.

Leo Starnello

Вы ответили нет если речь идет о массовом забеге голышом по улицам, а если речь идет о массовом забеге голышом на природе?

Оксана Шевель

тоже нет)))))))

Гр
Громов

можно потрясти яйками , а в конце дистанции получить голинкой утишительный приз

Leo Starnello

Вот человек который понял все плюсы!

Гр
Громов

да не вопрос валяй

Александр Соколов

пробежать я бы и одетую отказался... вот пройти.... но, уже нужна мотивация...

Таня Помозова

Сколько заплатят за пробег?

Александр Соколов

вот же правильный вопрос))) только почему пробег а не проход))) хи

Leo Starnello

За первое место ААВТОМОБИИИИЛЬ

Таня Помозова

Спасибо ,за подсказку,но мне больше нравится скорость

Александр Соколов

уступаю даме

Никита Серебренников

В безлюдной пустыни, да если еще и деньги заплатят, то определенно ДА!!!

Sergey Dvorak

Ну , если милая была бы совсем голая, было бы интересно посмотреть.

Станислав Греблюрве

Если она уже "голая", то зачем же за ней бегать? Мнения совпадают.

Виктор Кот

сначала какая оплата а там народ думать будет стоит это или нет

Leo Starnello

Ну по 10 тыс руб оплатите в сберкассу и на старт

Виктор Кот

если только нам ты !! и ещё одно за такую сумму сам беги

Leo Starnello

Пошел в Ж

Виктор Кот

взаимно

Сергей Сальников

Это же много заниматься нужно, что бы не стыдно было бежать

Тамара Гаврикова

Смотря что на кон поставили....ради детей на всё соглашусь

Anton Zenoviev

А что за это будет!!! Просто не охото за так на такое идти

Валерий М

Одному скучно, если с толпой голой - то не одну милю)))

Юрий Шерлокхолмс

Голую милю я согласился бы от иметь, под настроение.

Калийбек Шаршенов

Да запросто, этим теперь не удивиш даже первоклашек