Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люди часто ошибаются, так как ищут ЧУВСТВЕННУЮ любовь - ВНЕШНЮЮ, НЕДОЛГОВЕЧНУЮ....это как дорваться до любимого блюда....например, к шашлыку, очень скоро стошнит, год, два, три, четыре и начинается рвота, кто до 30 дотянул, там уже язва желудка или еще какая-то гадость завелась…
Помню бабушкины слова: «не, она ему не пара…». Всегда удивлялась, как же она видит такое?
Теперь сама вижу, и вы, наверное?

Ответы
Валентина Косаревич

Пары по взаимной любви оччень редки...Обычно -кто то любит, кто то позволяет себя любить ...И из за ЭТОГО все "терки"....Многое зависит от желания идти на компрамисс..И (теперь уже знаю) человека не переделать,,если он ничего не собирается в себе менять.....😏

Екатерина

Индийские Веды говорят, что если вступил в брак....любишь не любишь, должен нести ДХАРМУ!

Валентина Косаревич

Может быть и ТАК(если вторая половина серьезно больна)...Чтобы на детей не перекинулось....(как мне кажется....

Т@
Т@Ня

Я вышла замуж по страстной чувственной любви, взаимной. Какой-то период брак был сложный. Так вот любовь помогла мне всё преодолеть , победить невзгоды и сохранить семью. Если бы я не любила - было бы совсем по-другому.

Екатерина

Здорово....Индийские Веды говорят-создал семью....живи в ней до конца....других вариантов нет...

Т@
Т@Ня

да. Я и жила до конца. Муж умер 4 года назад. Сегодня годовщина.

Екатерина

Индийские Веды говорят, что он еще здесь...в сфере Земли...

Т@
Т@Ня

думаю, да. я испытываю по отношлению к нему разные эмоции. И обиду, в том числе. Потому что он оставил меня одну. Сложно всё это. Хотя, с другой стороны, я прекрасно адаптировалась. Мне нравится жить без мужчины дома. Короче, много разных передиваний. по этому и по другим поводам.

Екатерина

Таня...все будет еще...и любовь и страсти...)))

Т@
Т@Ня

я согласна на безмятежность )))

Светлана Войцеховская

Да,именно чувственных наслаждений ищут....хотят всегда Пылать.....Как страсть проходит, так разбегаются,говоря,что любовь прошла.....Поэтому имеют по 5-8 и больше жен(мужей)..и все равно несчастны или одинокими остаются.

Екатерина

верно....и такое одиночество ужасно ибо оно ставит своей бестолковой жизни "неудовлетворительно"...

Ил
Иллюзия

бабушка через опыт к этому пришла, когда химия тела перестала ей управлять видимо) многие выбирают пару по выбрасу адреналина и дофамина в кровь) а потом как то по другому, другим критериям)

Екатерина

Бабушка перенесла такие испытания, которые как огонь, очищают человека...

Ил
Иллюзия

это да, я скорее о современных бабушках

Эдуард Филатов

Катенька!!! На мой взгляд не стоит гнаться за показухой, а понять и принять душу человека. Если души родственные, то и жизнь будет нормальной.

Екатерина

Верно...но в нашем мире, все же, внешность командир)))

Эдуард Филатов

Катенька!!! Согласен, что на сегодня, главный аргумент внешность, а всё остальное на втором плане. Вот порой за второй план, приходится жестоко рассчитываться.

Екатерина

Верно...

Александр Чайка

это заложено в людях загодя. Чтоб больше было вариантов наследственности..Но, чукчи например, хвалясь женами дают посторонним и ними спать

Екатерина

ну..это не лучшие качества чукчей...

Александр Чайка

для нас не лучшие а по ихнему лучшие

Татьяна Морозова

....да многое уже видишь даже чуть приглядевшись...а блюдо ))люблю салаты из фунчёзы...это моя слабость...)))

Екатерина

что это?

Татьяна Морозова

...это рисовая вермишель, делается очень быстро...

Екатерина

даже не знаю..у нас такой экзотики нет..кажется))))

Татьяна Морозова

....я сейчас в Москве и покупаю свободно в ДИКСИ...

Nikola Mahkov

-да конечно видали предупреждали............................👆

ДА
Дмитрий Арбузов

чё попало понаписала- каждому своё - а не бабушка видит

Екатерина

Вам с льдины плохо видно наверное и туго доходит...не напрягайтесь зря))))

ДА
Дмитрий Арбузов

зато слышно хорошо😆🤫🤣

Michael Lvovich Kunin

Для этого и создано больше женщин ,чем мужчин !

Ма
Майра

Да есть такое. Моя мама говорила ищи ровню

Екатерина

здесь даже не в социальном статусе дело....но и в нем тоже...спасибо))))

Ма
Майра

Она тоже не только соц статус имела в виду

Екатерина

да...да...люди послевоенного поколения, обладали большей мудростью, чем мы и наши дети...

Ма
Майра

Моя мама была 30 года

Екатерина

тем более...

Ма
Майра

Да они другие

Малик Хайбулин

Это точно, видно...

Се
Сергей

Безусловно видно

Ольга

Увы, а я не вижу...

Екатерина

а мне страшно...я вижу пары между которыми ничего нет....их большинство...

Ольга

Но это всё равно лучше, чем быть одной!!

Екатерина

это так кажется..

Ольга

Нет, это так и есть.Много лет живу одна...

Василий Галемский

нетк сожалению

Татьяна

тоже вижу

Ко
Константин

Не пара

Екатерина

вот....а молодежь сегодня не уважает должным образом мудрость возраста..

Ко
Константин

Они просто не понимают- бестолочи пока)))

Екатерина

жаль.....всегда восторгалась кавказским народам, где это очень уважаемо и сегодня....

Ко
Константин

Чтят возраст

Екатерина

это говорит о том, что "крыша крепка" ещё...

Сергей

бывает

Господин Дроссельмейер

Нет.

Вовочка В***

ууу ты моя хорошая верно нет этому

Маргарита Гракович

да