Март Сисенгалиев

Вотка или травка? Блондинка или брюнетка

Ответы
Сергей Мочалов

Как говорил один банкир мы до обеда работает с клиентами а после обеда занимаемся с водкой и с веркой а блондинка ли ли она я не помн

Альберт

Певый вопрос отпадает автоматом!!! Блондинка или брюнетка!? Без разницы, главное, чтобы стервой и занудой не была!!!

Иг
Игорь

бычии каиф--конечьно она родная водочька,а вот деваха любая белая,черная,рыжая только чтоб лесом не пахла!!!!!

Ma
Mazitova-Gulamdam

кого хочешь того и выбирай, зачем повторяешь этот вопрос дважды, ни кому он не нужен

Василий Симаков

Водка - образована от слова вода. На остальные вопросы отвечать воздержусь.

Andrei Lennox

Не пью, не курю. Блондинка или брюнетка не важно. Главное чтоб добрая была!

Михаил Ко

Пока будешь соображать останешься без ничего...хватай всё что попадётся

А@
Андрей @s@

сначала-ВОДКА, а уж потом и БЛОНДИНКА и БРЮНЕТКА...уже можно и на травке))

А*
Алекс *******

Ни то и ни другое. А по женщинам, ваще без разницы, лишь бы возбуждала1

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

"@)))))))))))))))))))))))))))))))типа ВОТъ в чийомъ карманйэ тйэ самыйэ шекили 😄

Елена Логинова

после травки...водки---какая разница-блондинка или брюнетка

Зи
Зима

зачем блондинка или брюнетка, когда столько вкуснятины:)

Илья Ивлев

насчет первого ни то ни другое!а второе не имеет разницы

Алевтина Пономарева

насчет первого ни то ни другое!а второе не имеет разницы

На
Наталья

воДка!!!! сначала грамоте под учись, а потом спрашивай

Рахима Садыкова

лучше трезвость, и все хороши- и блондинки и брюнетки

Оксана Koltuh

Водка, травка однозначно нет,а остальное по вкусу

()
(Грешник )

Не водка и не травка.но за то блондинка и брюнетка

Мистер-Х Мистер-Х

если хочешь выпить водки-то забудь тогда о тетке

Ира Коженовская

ни водка и не травка,не блондинка и не брюнетка)