Леди Мила

Не стремитесь к бессмертию и не думайте о старости слишком много, живите и наслаждайтесь жизнью, которая у вас есть, ведь еще ни один человек в жизни не стал бессмертным, а вот затеряли свои жизни в мыслях о смерти многие. Ограничивать себя во всем, перестать наслаждаться жизнью ради долголетия - это сделать несчастной свою жизнь?

Ответы
Виктор Яковлев

Все это правильно однако при чем здесь бессмертие .бессмертие это естественно для человека .бессмертие -это естественная человеческая способность творить не только вселенную .но и самого себя на всех уровнях и планах бытия .и это довольно увлекательное занятие

Мегамозг

да оставьте предложения свои в электронной книге потомки будут читать и помнить не это ли бессмертие

Леди Мила

после нас ничего не останется.. раньше были буманые книги, письма..

Мегамозг

да заметки что нибудь оставьте типа наставлений чтоли

Александр Вяткин

Нужно просто уметь сублимироваться и абстрагироваться.Бессмертие - миф.Но и умереть нужно красиво.

Александр Вяткин

Это грустно.

Леди Мила

глупо!! Ты можешь выбирать, если пойдешь, и повесишься.. или утопишься.... и все

Александр Вяткин

Слишком тривиально.

Леди Мила

ну, отравись

Александр Вяткин

Это более эстетично.

Владислав Артемов

жизнь вечная во Христе Иисусе, а о долголетии и впрямь не стоит морочиться

Леди Мила

🤔

Ботzман Барисыч

Мила..чо за фигня..ты у меня в ЧС ...как так?? Ты меняла профиль..а зачем?

Леди Мила

Не знаю.. Это какой пролфиль? Опять кто то сделал фальшивый?

Ботzман Барисыч

датычо..там ты яхты..твой?

Леди Мила

да, мой... Когда это было? Так уже делали полную копию моего профили.. И такую хрень от моего имени писали...🤦‍♀️

Ботzман Барисыч

ой я не помню.. ваабще я обычно в ответ отправляю в ЧС.. но прикол..тут есть одна дама котроую первым отправил я..и вот я ее отправил снова в ЧС!!! их там уже две..пипецц..одна и таже ава..чота тут не то...хммм

Леди Мила

Или сайт глючит, или вторая страничка

Вл
Владимир

🖼 Доброго Вам дня и хорошего Вам настроения!👍🙂🙋‍♂️

Леди Мила

Спасибо.

Марат

Правильно. Нет, нет, мы хотим сегодня. Нет, нет, мы хотим сейчас.

Леди Мила

👍😀

Яду Хари

Без вечной души , ещё никто не насладился бренным телом

Леди Мила

🤔

Яду Хари

🥀

Ян
Янина

Да. Жизнь слишком коротка,а люди её ещё и укорачивают.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Ян
Янина

🌹🌹🌹

Порядочный Парень

Говорят что бессмертие можно пожелать только врагу...

Леди Мила

Так и есть

Олег Исаенко

алкоголь,секс,наркотики,рокинрол

Леди Мила

круто🤣

Алексей Кожура

не взяли на тот свет терпите тут !

Леди Мила

ТУДА всегда успеем

Алексей Кожура

да тут то лучше !))))

Леди Мила

может, там и лучше.. кто знает

Алексей Кожура

нет наверно !

Мохарям Ханипов

вы Ричарда Гирда переписали

Леди Мила

Ошибаетесь, эту мысль я прочиттала у Хемингуэя. ( но не цитата, а именно мысль!!

Мохарям Ханипов

хорошо Мартин Иден ... почему он сам себя утопил ...

Александр Андреенко

Мы с Вами в этом совпадаем.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Ве
Вероника

Совершенно верно !👍

Леди Мила

Я тоже к такому выводу пришла.

Ве
Вероника

Согласна !! 🖼

Леди Мила

Спасибо! Но пусть лучшее еще впереди!

Ве
Вероника

Аминь !!!👍😉

N’
N’djaména

Живём одним днём))))

Леди Мила

Но нельзя забывать, что будет и завтра.

N’
N’djaména

И через три недели тоже будет что-то.

Леди Мила

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Это умеренность !

Марго Беккер

😪🤷‍♂️🤣

Леди Мила

😉🥂

Серафима

Согласна👌

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Леди Мила

👍🤷‍♀️☹️