О Л Ь К А

Меня всегда удивляет, когда люди говорят: "Ты сегодня очень красивая". Будто обычно я чудовище подземное, а тут прям фартануло!..

Ответы
Илья

Женщинам...
С сегодняшнего дня.. с этого момента.. почувствуйте, осознайте, представьте, что вы - самая великая драгоценность во Вселенной...
Бог кропотливо создавал вас из космических ветров, из сияния Светил, из первозданной силы стихий... из своего сердца, пылающего от великой любви к своему творению... Вы - Его главная любовь. Вы - Его величайший шедевр. Да-да, именно Вы! Вы - драгоценность, самая таинственная, самая прекрасная, самая великая во Вселенной! вот как несказать красива, когда знаешь это!
Закройте глаза... и почувствуйте это...
И когда эта мысль укоренится в вас, ступайте в мир с достоинством Богини, отныне и навсегда относясь к себе как к божественному чуду, как к великолепному сокровищу, как к величайшей драгоценности..

О Л Ь К А

🤗 🤗 🤗

Илья

Света Радости Любви вам милая девушка!!!

О Л Ь К А

спасибо огромное))))))))

Илья

Оленька Красотою Лепа!!! Вы - Его главная любовь. Вы - Его величайший шедевр. Да-да, именно Вы! и некоторым везёт по крупному.

О Л Ь К А

😌спасибо большое мне приятно

Илья

😊

Светлана Строганова

ПОЧЕМУ ПОДЗЕМНОЕ, ВПОЛНЕ СЕБЕ ЗЕМНОЕ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИШНОЕ🙂НА ВОТ СЪЕШЬ КОНФЕТКУ И ЗАБЕЙ НА ВСЕХ 🍭

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂 а меня- поздравляю тебя с Новым 2019-ым годом! млин...как будьто такой уже был....😂😂😂

Щелин Серёга

просто сегодня тебе идет твой наряд и прическа с косметикой...... Вы же не всегда в одном и том же......

Natali Ник.

часто в видимых комплиментах есть доля сарказма! и что печально, ведь сознательно!

Котэда

…. у тебя такие большие глаза....как у коровы

Natali Ник.

вот умница, пример, что нужно и подтекст конкретный по Фрейду!

Котэда

хих

Я Вера

Не говори! Тоже мне комплимент! ,,Я вас даже не узнал, так вы похорошел!"

Геннадий ----

В таких случаях лучше говорить : " Ты сегодня ОСОБЕННО красивая " 😁

Просто Человек

🤣 😅 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!

О Л Ь К А

😉спасибо

Сергей Новгородцев

чо то вы Оля в челябинске живете и некрасивая совсем даже

О Л Ь К А

Какая есть

Сергей Новгородцев

прическа

О Л Ь К А

Что с ней не так

Сергей Новгородцев

чо то волосы висят, волосы хорошие наверное мягкие? у меня тоже мягонькие

О Л Ь К А

Рада что у вас мягонькие

Сергей Новгородцев

а уВас нет?

..

Они ничего не понимают в красоте ты - красивая, я - очень)))

Га
Галина

Не ря говорят: "Как трудно быть красивой !" Терпите!

О Л Ь К А

Я не считаю себя красивой, я обычная

Га
Галина

Очень даже необычная. Только так и думайте!

О Л Ь К А

Хорошо😊

Игорь Щеглов

😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹👏👏👏👍🥂

Юлия Высоцкая

Не говорите! Я думаю они сегодня только прозрели

Де
Дездемон

Вы сегодня очень красивы, в прочем, как всегда...)

Nikola Mahkov

-очень-особенно-!-СЕГОДНЯ!-это правда!--🌷

Павел Мерзликин

Лесть и лицемерие стали нашим вторым Я.)))

Aleks Monakh

)) может чела осенило в первый раз?

О Л Ь К А

🤣 🤣 🤣

Aleks Monakh

))

Peter Iv

От чудовища до красоты один шаг

Воробей Воробьев.

И прям , не тактично поступают!!!

Brown Sparrow

звезды сошлись удачно, видимо..