Татьяна

если у мужа всегда дома ждет его вкусный борщ-что ему еще надо?

–1
Ответы
Вл
Владимир

Приходит муж с работы, жена вокруг него вьюном, помогла раздеться, полотенце подала, стол накрыт, ложка и вилка на столе, салат, спрашивает, - Может рюмочку налить? А он ей трах по лбу, - За что? - НЕ СУЕТИСЬ!

Татьяна

🤣

Вера Соломенникова

борщ это только всего лишь первая претензия,это как в сказке про старика и старуху,последуют новые запросы,смотришь,а ты уже на плечи его приняла

Татьяна

вот

Дэн

Прям картина маслом😆 🖼 какой нах борщ! Дай Бог чтоб сама дома была.

Татьяна

👍

В J

Что такое борщ, это всего лишь еда. Вот когда ждет любимая и любящая жена вот это многого стоит

Татьяна

👍

Александр

Может, ему хоть иногда хочется некоторого разнообразия, в том числе и гастрономического?..

Татьяна

борщ вы не любите

Александр

Отчего ж?!. Это - Вы сказали! Я ж не говорил. Только зачем же всё борщ да каженный день опять борщ!? Надо ж с этим борщом, однако, и честь знать! Может хоть иногда картошки жареной, к примеру, иль холодца, или суп-лапши и т. д.?

Татьяна

👍можно

Александр

Уже хорошо! Вот только, коль скоро "можно", отчего же Вы всё-таки "против"?

Татьяна

да не против я

Андрей Борисович

как одна знакомая сказала - не борщ хлебать он к любовнице бегает!!!))))))))))))

Соболев Валерий

тому, кто как животное, только пожрать мечтает, ничего больше не нужно.

Татьяна

кушать хочется всегда

Соболев Валерий

сготовил себе сам и покушал.

Татьяна

готовь

Соболев Валерий

люблю готовить и умею.

Татьяна

молодец

Ал
Александр

вы правы. похлёбки в корыто навалили ..и ни куда не денется

Татьяна

🤣

Ур
Уралочка

ничего не надо лишь бы были милая и борщ рядом

Татьяна

👍

Николай Скороходов

..не люблю супы и борщь ...ему нрадо в постель ..

Татьяна

🤣

Григорий

если дело только в борще то нафиг он нужен

Татьяна

?

Николай Дубинин

Ну , к вкусному борщу ещё и сто грамм надо .

Татьяна

ага

T.
Traveler .

Не в борще счастье.Счастье,что дом есть😉

Татьяна

конечно

С Э М

Любовь хозяйки. Без нее и борщ не нужен

Татьяна

👍

Буль

Да его на 3 день от борща тошнить будет

Татьяна

возможно

Вадим Writer

Хотя бы ласки и внимания

Татьяна

👍

Любовь Яворская

Это-не показатель дома!

Татьяна

а что

Любовь Яворская

Борщ можно сварить и по привычке.Главное:чтобы ждали любящие люди!

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Женщина сексуальная!!!

Андрей

100 грамм! для аппетита

Татьяна

👍

Николай Дубинин

Сто грамм , наверное ?

Татьяна

и это тоже

Николай Дубинин

Ну , тогда Вы идеальная жена .

Татьяна

👍