L….

Смешно наблюдать как некоторые кичатся бабками, дом, авто..а в итоге у нас у всех будет последний дом с одинаковым метражом метр на два

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У меня никогда не было больших денег, дома в элитном дачном посёлке и не было шикарного авто - я даже водить то уже не умею!
Но главным критерием жизни я всегда считал ДОСТАТОК! - в еде, в необходимом для жизни обиходе, в нужных людях, которые окружали меня, в людях, кому нужен был я...
Я не монах, но всегда был доволен всем и жил ради этого довольства!
Просто я уверен, что "метр на метр" - это ещё не ИТОГ!..😉

Руслан Еликбаев

Это проста если всевышний дал вазможность жить и дал возможности преобретать и ты это можешь почему бы не воспользоваться это жизнь борьба но если нет возможности и ты в долг лезешь то это да не смешно даже

Aleksandrъ

Яб хотел чтоб меня сожгли и пепел развеялив космосе или тело выкинули в открытый космос или на молекулы расщепили мое тело .ни хочу на земле лежать и гнить и еще чтоб через 20-1000лет в моих костях ковырялся

Анна

Не знаю насчёт машин и бабок)).. но в жизни должно быть интересно. Тогда и не страшно что будет в конце. А с описанной в вопросе мыслью жить не стоит- ведь все равно все умрем

Товарищ Зомб

Плюсую...

Анна Королёва

Хоть сотню проживи, Хоть десять сотен лет. Придётся всё равно покинуть этот свет. Будь падишахом ты иль нищим на базаре - цена тебе одна. Для смерти санов нет. Омар Хайям.

Светлана Максимюк

только обидно то что им не понять . когда не на что купить пакет молока ребенку некоторым людям . взяли бы да помогли глядишь воздаться

Елена Зуева

Человек живёт! И при жизни это его сущность иметь то и другое. Конечно потом ничего не надо. Но кому-то останется.

Jacov Krell

Все дело в том,что пока это будет....одни живут в кайф а другие с говна пенки слизывают:):)
Улавливаете мою мысль??

Robert Amirkhanian

Обязательно,ни кого в пальто не хоронили.у всех одна дорога,и их несут туда. Ни кто своим ходом не добирается.

Леди Мила

модет, кого т о и кремируют.. а вот до этого момента жизнь проживешь, разница есть. Тем более, другой не будет.

Qqqq Qqqqq

ну это потом, а сейчас то конечно лучше жить в доме квадратов в 150 чем в коммунальной квартирке многоэтажки

Руслан Неа

самообман слабака. Обеспеченный финансами удовольствий кучу получает и не факт, что смерть всех ровняет.

Валентина Журба

Добились успеха ,есть чем похвастаться , да и детям память. да - итог у всех одинаков- но это уже не важно

Пономарёв Леонид

Это так, но один может сказать, что жизнь удалась и что то вспомнить, а другой - нет. Вот и вся разница

Роман Кроллау

и оденут тебя в деревянный макинтош и будет в твоём доме играть музыка . только ты её не услышишь .

Elchin Tehmezov

Получается не стоит жить раз все ровно умрешь? Жизнь скучна и каждый делает ее веселее как может.

Алексей Гайдук

Живем в квадратных коробках. Ездим на работу в квадратных коробках, умрем в квадратных коробках

Любовь Михайлова

Хорошо, когда ты не богат и не беден!! Просто живешь в свое удовольствие с тем,что у тебя есть!!

Алексей Малахов

Только у когото будет обелиск из черного мрамора а у когото могила без креста-удел бродяги...

Артём

Но это не повод не достигать материальных благ на том положенном нам временно отрезке