Ав
Автор

А почему, когда вратаря одной из команд обидит игрок другой команды, все бегут пидздить обидчика?А когда на работе меня обидит какой нибудь уебокк, меня добивают свои же?

Ответы
Татьяна Александровна

У вас так же? У меня такая же фигня 😜. Как я это называю «чувствую себя как львица в стае шакалов»

Ав
Автор

Ну если бы я был львом, я бы эту свору увековечил бы в первый день...а пока я в стае шакалов ...в роли шавки😀

Татьяна Александровна

Со стаей сложно справится, только откусываться успевай !!! При чем свои же пытаются догрызть

Ав
Автор

да бесит...им же работать некогда, им надо за мной следить

Татьяна Александровна

🤣🤣🤣🤣)))! Это вы про меня что ли пишите 🤣🤣🤣

Ав
Автор

нет, просто я слышал, что все правильные ответы-одинаковы😀

Татьяна Александровна

И это явно правильный

Ав
Автор

увы, похоже, что да

Филиппов Сергей

Не сравнивай команду на поле и себя. ))) Команда всегда будет на защите своего вратаря.

Филиппов Сергей

)))) если так считаешь, тогда зачем ты сними работаешь????))))

Ав
Автор

это они так считают

Филиппов Сергей

посмотри на себя с их стороны.))))))))

Ав
Автор

не хочу

Филиппов Сергей

понятно)))) удачи

Инна

Значит, они не свои. Подумайте, почему к вам плохо относятся на работе

Инна

Но найти человека, с которым приятно общаться, на работе можно

Ав
Автор

опять эти слухи факинговые поползут

Инна

С чего бы? Да и вообще, стоит ди обращать внимание на слухи

Ав
Автор

душа тошнит

Инна

Да плюньте

Далеко Не Идеал...увы(

На работе нет своих и чужих. Там есть работа и рабочие контакты.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Не думаю так. Там каждый за себя. И каждая коалиция тоже. Всё продажно и гнило.

Ав
Автор

хорошо, если этим тварям тоже тошно

Далеко Не Идеал...увы(

Не думаю. Это их обычный стиль жизни. Иного не знают

Далеко Не Идеал...увы(

Ведь иное сегодня презираемо. Ими же.

Ав
Автор

о да

Александр Гусев

Значит у вас на службе гнилой коллектив. Нет его.

Ав
Автор

видимо да

Марина Александрова

Прогибаются, чтобы и им не досталось от у...ка

Алла Аа

На работе всегда хотят хлеба и зрелищ.

Ав
Автор

Подвиги мои относятся к квазиделиктам..без вины виноватый

Алла Аа

Ну, не знаю я это импортное "квазиделикт". С чем его хоть едят?

Ав
Автор

это деяние, которое не является нарушением закона или каких иных норм поведения, но вменяется как таковое объекту "наезда"...Как начальник заходит и вроде ничего плохого не видно, а он так многозначительно....Воооон оно чтоооо! И вроде уже ты как будто виноватым себя чувствуешь

Алла Аа

У нас начальству тоже скучно. Если с утра не проорется, то, считай, его рабочий день начался неудачно

Ав
Автор

😀ненавижу тварей

Alex Sher

Ух ты))) а кем работаешь, милицанером?

Ав
Автор

просто меня все норовят пнуть ...

Alex Sher

Ааа- футбольный судья

Ав
Автор

неее, я не судья, просто чморить норовят

Олег

а хук левой отработай.пригодится.

Ав
Автор

Всю эту парашу я бы забил одной левой, но они как то считают что ветеран боевых действий с двумя образованиями и опытом, который добросовестно решает всю эту непомерную ахинею мозговых лабиринтов, для них ничего не стоит

Олег

реалии времени

Ав
Автор

видимо да

Людмила Львова

конкуренция за место под ...боссом

Ав
Автор

видимо да

Ма
Марыся

Люди завистливые и мстительные.

Кот И К

не вратарь ты...ох не вратарь..🤣

Ав
Автор

или не команда

Кот И К

а есть ли команда вааще..

Ав
Автор

в том то и дело

Елена Премудрая

Получается нет команды 🤷‍♀️

Ав
Автор

получается

Елена Премудрая

Обижайте сами 😊

Ав
Автор

неа, нет желания

Елена Премудрая

Тогда забейте.

Ольга Николаевна

Хуевый коллектив, значится...

Ав
Автор

а где нормальный найти? В нормальный не зовут

Ольга Николаевна

Как вариант, на удаленке работать

Ав
Автор

не такой у меня профиль

Ольга Николаевна

Тогда не повезло

Ав
Автор

да,я знаю..Но пока на этом сайте есть ты, не все так плохо у меня😀😀😀

Рыжий Кот

значит ты в чужой команде...

Ав
Автор

видимо да

Александр Бабурин

Возможно тк.Вы не вратарь

Ав
Автор

или не в трэнде

Евгений

Ответ в слове команда

Бо
Борис

Значить не тот уёбок.

Татьяна Я За Россию

Плохая команда у Вас

Ав
Автор

видимо да

Ал
Александр

надо менять работу

Ал
Александр

надо себя заставлять 🙂

Ав
Автор

да заставляю, но потом омерзение какое-то ..будто крысу раздавил..и стыдно,хотя я оскорбленная сторона

Ал
Александр

алкоголь, ну дабы снять стресс омерзения 🙂

Ав
Автор

вечером имею пристрастие с сему зелью...на службе никак не положено...даже в праздники