Ир
Ирина

С возрастом у человека становится меньше эмоциональных проявлений ? У меня так . А у Вас ?

Ответы
W/
W/S/G

ВСПОМНИЛОСЬ – 2

Ах, какая дева, жаль, что не ко мне,
Пробежала утром в жёлтом сентябре.
Мимо моих окон, в белой простыне,
Как бы индианка, малость не в себе.

По траве холодной с криком ай лав ю,
Видно из больничке, что у нас в лесу.
Хорошо, что не ко мне, Господи прости,
Надо срочно сообщить и полить цветы.

Ну и что, что за окном, бахнула весна,
Сто процентов это сон, дамы господа.
Лучше в голову не брать, просто покурить,
Можно книжку почитать, что бы ни дурить.

Всё же это чудо, жить, не позабыть,
Свежее весеннее, клиника едрить.
Где то рядом за углом, крики поднялись,
Бабы наши, всем гуртом, мимо пронеслись.

Погнались за голой, девой молодой,
Матерно орущей плотною толпой.
Всем хотелось покричать, душу отвести,
Бросить в деву камень, извалять в грязи.

За её младое тело, свежие чресла.
За красивые на диво, шалые глаза.
А ещё за счастье, длинная коса,
За весну на сердце, с песней соловья.

И за то, что цветом, майским в сентябре,
Яблони и груши расцвели везде.
И конечно за любовь, всем и навсегда,
Что бесплатно бабам, дева раздала.

-Всё, закончилось кино, осень, холода,
Я вздохнул о деве, жаль, что не моя.
Не моя надежда, не моя беда,
Шел, бурча я в спальню, почитать Золя.

Но случилось чудо, прямо у окна,
Бахнула озоном, первая гроза.
И вошла с букетом, девушка мечта,
Близко-близко встала и сказала, да…

Ир
Ирина

Интересный стих с грустной ностальгией и психиатрическим вектором 😂😂😂😂

Андрей Опалев

Узнайте больше об этом из книги "Самоанализ" Л.Рона Хаббарда. Есть что-то, от чего зависит и изменяется не только лишь эмоциональность с возрастом, и самое главное - что что-то с этим можно сделать. И вы сможете тут же применить полученные данные и убедиться на собственном опыте.

Анна Сова

Не думаю, с возрастом я теперь себе могу позволить многое, любые эмоции. Как в воздухе. Дети выросли, внуки детей уже имеют. Я свободна от всего, что мне не нравится. И на мнение других по сути не реагирую.

Елена Комарова

У всех так. Однако, их на самом деле не становится меньше, они словно уходят в глубину. Мы не так демонстративны, но по прежнему нежны и уязвимы...

Сергей Анахин

И у меня так. Преимущество возраста: не обращать внимания на всякую ерунду. Мне 58, а мне смешно, что меня тревожило в 38, 48.

Ирина Егорченкова

А у меня наоборот всё больше эмоций иногда даже не могу остановиться так прёт что просто хоть караул кричи

Туракул Хужамов

да, это так. эмоция это проявлении реакция на удивит6ельное, с возрастом некчем уже удивлять.

Кристина Петрова

Я не чувствую своего возраста у зеркала очухиваешся о еб мне же почти 40 у меня вот так

Андрей Романцов

а почему в аватарке тип в образе,а не ваше фотто? тогда надо было пхнуть да винче!!!

Ир
Ирина

Я страшненькая в жизни --- стесняюсь

Ир
Ирина

Могу Вам нанести психо- сексуальную травму . А Вы в суд !!!! Нет ! Пусть эта висит . Доброе дурашливое лицо

Андрей Романцов

психо и другую не нанести,два года в лесу и пять в училище,несломали!

Ир
Ирина

Да , Вы батенька -- господин полковник !!!

Ир
Ирина

Ах , какая прелесть . А ежели кеп --- стало быть относительно молод , но коль в отставке или ранения или " горячие точки " ? . Военные --- моя слабость и моя радость 👍👍👍💐

Ир
Ирина

Паразиты !!! И теперь что ? Как Вы реализовались на " гражданке " ?

Игорь Куликов

а вы чай с лимоном перед сексом два глотка перед и полный стакан попосля

Ир
Ирина

А че у меня вид очень довольный ? Почему лимон ? Может медку ложечку пососать

Игорь Куликов

даже растерялся😉 так может друг приятней меда?

Игорь Куликов

ну вы сами решили свои эмоции ((( сладенькое против кислого)))

Александр Лязгин

Ну да я не становлюсь равнодушней, но увы привыкаю себя сдерживать...

Александр Лязгин

иногда для снятия закрепощенности приходится делать два глотка коньяка ☺️

Вадим Потёмкин

У меня – нет. Просто я больше научился их конструктивно направлять.

Юрий Малиновский

Плохо это. Сдержанность украшает,а отсутствие эмоций старит.

Ир
Ирина

А Вы правильно сказали . Я говорила -- именно про сдержанность

Юрий Малиновский

Тогда это просто мудрость житейская

Ирина Ефремова

у меня только прибавляется!!!! и откуда берётся!!!😋 🙊

Ро
Робин

Жизненный опыт учит скептически относится ко многим вещам

Arkadii Gurevich

просто с возрастом мы научились владеть своими эмоциями

Вячеслав Поливин

Просто мы обучаемся не давать этим проявлениям воли.

Татьяна

Наверное но не у всех ведь есть и молодые люди такие

Ирина

У молодых почти все эмоции отсутствуют кроме как наслаждаться жизнью

Андрей Мацнев

Сами на себя маску сдержанности надеваем.