Галина Алекс.

Чеченский СОБР " Ахмат" идёт на Донбасс. Зачищать тылы от нациков. Они без предрассудков?!!!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Они о войне знают значительно больше.. их родной город был разрушен
они знают очень много о войне.. Они будут заходить к людям и снимать свои ролики, и никакой мосфильм так не снимет.. почему то в этом я уверена, что они сделают все правильно..

Алексей Неважно

Они считают себя отчаянными, вот только незнают что такое партизанщина людей которым уже нечего терять.....

Галина Алекс.

🖼 Эти ваши! С нашивками см Галичина.

Алексей Неважно

Это ваши сыновья видимо позируют чтобы вам больше пиндосы платили, за разжигание розни!

Галина Алекс.

Неважно,что перед вами? Лишь бы вам было комфортно.

Алексей Неважно

Передо мной провокатор который разжигает рознь, по факту сама фашистка.

Галина Алекс.

А это уже оскорбление!

Виссарион

пока они лишь в качестве загранотрядов работают...бегущих ванек разворачивают взад

Галина Алекс.

Всего лишь 180 там самоустранились. Правда остальные призадумались.

Виссарион

наверное ванек в плен брать не будут

Галина Алекс.

Ага. На Украине Ваньки не водятся? Та войны жэ вси Иванки!

Виссарион

уже да...по полях ваньки валяются...собачки их косточки обгрызают

Галина Алекс.

Та неё! Это Иванко.

Николай

Эти горные парни довольно очень серьезные...

Галина Алекс.

Так у них в крови воевать. А ещё есть и личные вопросы к нацикам.

Николай

Кадыровом обьявлен Джехат своим наемникам

Галина Алекс.

Не своим конечно. А наёмникам,чеченской национальности. Он их назвал:- шакалы!

Николай

Наверно так.... недавно проверял свой спецназ.......

Ал
Александр

🖼 это всё что от СОБРа осталось👍

Галина Алекс.

. Почти весь Донбасс такой! Уже восемь лет.

Ал
Александр

А ты каким боком к Донбасу живёшь там ?

Галина Алекс.

Родственники,не кровные. В Горловке. А вы?

Ал
Александр

И что они вам говорят

Галина Алекс.

Прямо обратное того,что вам по укр.ТВ вещают. Не сами себя они обстреливают,вот уже 8- мь лет. Наци- СБУ!

Ал
Александр

Так приедь сама и убедись

Галина Алекс.

Жду ваши самые,самые правильные новости. Можно по украински,пойму.

Георгий Крымский

Есть другие методы борьбы с ними ..

Галина Алекс.

Кроме,как выковырывать по кусочкам,нет других метод. Если они прячутся за мирными жителями.

Nikola Mahkov

-наверно есть своя специфика!--😱

Галина Алекс.

Смотрю,по 1- му каналу. Ещё какая специфика. Они ведь безбашеннве. И имеют к тамошним шайтанам свои интересы.

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Татьяна Морозова

...и Кадыров почти полпред...))

Галина Алекс.

Почему почти!? Он и есть полпред,от нашего Президента.

Михаил Кондюрин

Аллах им ещё деньжат подкинет.

Галина Алекс.

Михаил,вам уже?

Сам Андерс'н

У них с ними свои счета

Галина Алекс.

Есть и немало. Укро снайперши и вообще бандиты. Вспомним яценюка- кролика.

Vладимир Калужин

ребята знают свое дело

Галина Алекс.

И имеют личные счеты к этим жмурикам.

Вл
Владимир

они быстро зачистят

Галина Алекс.

Без излишней нежности.

Z-Мимокрокодил-V

Значит, зачистят.

Z-Мимокрокодил-V

Правильно делают.

Галина Алекс.

Согласна.

Человек Z

Эти ж придурки татуировок себе набили, вот как им теперь...

Галина Алекс.

Самые запоротые точно налили. Причём вся нацистская. Остальные и без татуировок нацики.

Z-Мимокрокодил-V

Это никак не повлияет на длину и крепость веревок.

Ирина Кореневская

Честь им и хвала

Галина Алекс.

Чисто зачистят! Без сдавшихся и покаявшихся.

Ирина Кореневская

Храни их Аллах

Галина Алекс.

Аминь!!!

Валерий Гассий

У вас есть дети?

Валерий Гассий

Спасибо Галина!

Человек Z

Валерий, она не вам. Ну так что, когда ждать????

Валерий Гассий

Она права! Нелюдь и есть нелюдь, но я добовлю лично тебе, русскии корабль пошёл на... и дальше по тексту, мог бы уже выучить!

Человек Z

Ч не поняла, ты что, зассал? Я тебе предлагаю встретиться, тем более Я рядом.

Галина Алекс.

Валерий! Укропосудины уже русские. Добровольно сданы доблестным укро моряками.

Валентина Рязанова

👍👍👍👵🌷🌷🌷