Ma
Maria

Каково ваше отношение к В. Соловьеву?

Ответы
Виктор Николаев

*
Навальному А.
Скажите, что же Лёха может сотворить?
Говна большую кучу на Россию навалить.

*
Соловьёву В.
Мужик умнейший, профессионал.
Но, знаешь, с Украиной ты народ достал.

*
Политологам всех мастей.
На телеэкранах вы степенные и мудрые.
Послушать ваши речи, ну сплошная сказка.
Но жизнь не дива с личиком покрытым пудрою.
А в результате все прогнозы – полное фиаско.
*
Киселёву Дмитрию.
Смотрю его я передачи изредка, порой.
Зато на Украине главный он телегерой.

*
Венедиктову с его «Эхом».
И на «Эхо» можете сказать и прокричать в горах
Сакраментальное «Кому не спится в ночь глухую?»
Эффект получите, увы и ах!
Один и однозначный …ую.
*
Весна! Какая чудная, прекрасная картина.
Пора цветов, короновируса и карантина!
*
Малахову Андрею.
От его передач я конкретно дурею.
«Главный сплетник страны» присвоим Андрею?
*
Бабкиной Надежде.
Знаменита Надежда, не плохо поёт,
Местами очень нравится даже.
Но вульгарность из Наденьки всё-таки прёт
Не замажешь её никаким макияжем.
*
Лещенко Льву.
Допрыгался наш царь зверей, дотусовался.
И с вирусом нежданно в больнице оказался.
*
Пескову
О нём навряд ли много скажешь едва.
Просто он говорящая голова.

*
Пелагее.
Но никак не может быть мужчина геем,
Когда есть женщины, как наша Пелагея.

Виктор Журавлев

Чтобы сложить правильное к нему отношение, надо знать хоть что-то из того, что знает этот энциклопедист. Человек с блестящими знаниями, но с подмоченной совестью! Кстати, могу Вам сообщить интересную деталь о таких людях. Перед тем как начать Нюрнбергский процесс над руководителями фашистской Германии, их официально проверили на коэффициент интеллекта и оказалось, что все, кроме одного, показали наивысший бал, а один - средний. Соловьёв ловко затыкает рты своим оппонентам, чтобы они не произнесли на публику того, что ему не велит говорить власть. Так ведут себя не журналисты, а карманные пропагандисты!

Ma
Maria

Ааа

Михаил Бондарь

он получает 1000 000 в месяц...отрабатывает зарплату...удерживает внимание россиян..рейтинг передачи растет...и канала..он специалист...историю знает..начитанный...а народ уши развесил...ждет...что кто-то на блюдечке принесет что-то...правду скажет...правду никто не скажет...говорят то что велели....все прекрасно...проблем нет...мы лучшие...

Ma
Maria

Может он ее доносит - в том формате, как это разрешено? Ведь Райкин тоже костерил и дефицит, и соц.проблемы- но его не останавливали. Почему?

Михаил Бондарь

райкин говорил то что знали все...ничего нового....о проблемах с юмором...шутливым тоном..он прошел цензуру..задорнов-тоже шутил над проблемами...политикой...тоже никто не останавливал..

Пётр Ермаков

Владимир Адольфович - как журналист, эрудирован, полемист, как ведущий ток-шоу умница... В политических пристрастиях он-антикоммунист (веление капиталистического правящего класса требует этого), богат ( по неполным данным имеет солидную недвижимость за рубежом), а как человек со всеми его качествами - он мне неизвестен....

Serg

Хороший журналист, профи, эрудированый, знающий историю. Немного зазнался, но это свойственно большинству профессионалам. А вот Познера я мягко говоря не уважаю. Почитал ответы...многие пишут мягко говоря хрень, уверен что толково объяснить свою оценку они не сумеют.

Наталья

Умный и грамотный журналист, писатель, телеведущий и общественный деятель, интересно и остро рассказывает о своем взгляде на задачи продвижения, об условиях успеха проектов, об идеальных оптимистах и не менее идеальных идиотах.

Ma
Maria

😂да, он выпячивает нелепости западных политиков..острым словом.)

Наталья

Да уж ,это он прекрасно делает за что его ненавидят и побаиваются.

Любовь Золотарева

Он разве нуждается в своей оценки. Он самодостаточный. Правильно строит свою жизнь. Достаточно умен, имеют дружную семью. Много работает и обеспечивает свою семью. И какое может быть к нему отношение?

Ma
Maria

У всех разное.

Любовь Золотарева

Пусть каждый станет счастливым и не будет времени заботится о чужом мнении. Он на своем месте. Он это место заслужил. Думаю жене он нравится, имея 5 детей. А остальным пусть не нравится. Он это переживет.

Андрей Заруба

Нормально. Даже чуток жаль его. Человек пол жизни отдал службе правительству а его за это санкционируют. Да многие вещи его неправильные но в основном говорил правильные вещи. Но думаю не все плохо.

Ванюшин Вениамин

Катит под Керенского . Может его дальний родич ? А что , вполне может быть . Жаль только с его еврейской натурой не вяжется бездумное повторение : А может жахнем по Лондону ? У нас есть чем .

Эва

Я субъективна , толковый умный спец . Но он как бы помягче сказать - закусил удила , это отворачивает от от него ..... Стал слишком резким , безапелляционным - видно нервы сдали .

Эвелина

Наплевательское,мразь,которая не живёт в росии и пытается анализировать международные отношения,в школе у нас таких называли - вонючка ...а училась на Байконуре .

Ma
Maria

А где он живет????

Эвелина

Был в Москве а вот теперь трудно сказать и не знаю жив ли

Ma
Maria

Жив, выступает..

Эвелина

Тогда где- то за бугром. ,скорее всего

Вадим Новиков

умный,толковый,грамотный специалист.....с чувством юмора.....с ним интересно было бы поговорить на некоторые темы.....мне нравятся его передачи.....

Валерий Егов

Как к организатору передачи, умному и интересному человеку я отношусь хорошо. Как ведущий он часто перегибает.

Са
Саша

Начитанный...умеет вести передачу...есть мвоё мнение...Класный....хотя в комментах многие хаят...недалёкие люди))

Ma
Maria

👍

Са
Саша

Таких больше нет...пусть завидуют злопыхатели...

Иг
Игорь

Выдающийся тележурналист.Побольше бы таких. И программы надо показывать с утра и до утра. По всем каналам!

Ma
Maria

Класс!

Иг
Игорь

Только вот чего они здесь то не живут если все им нравится. Непонятно.

Yury Panteleev

Обычная "говорящая голова". Рупор для тех кто принимает решения. Как можно относится к громкоговорителю?

Ma
Maria

Ясно.

Ир

Очень интересно компандер свою передачу.. это адский труд и как он такой темп выдерживает- не знаю..

Соколова🇷🇺

Сам он мне не нравится, но мне иногда интересно послушать тех, кого он приглашает на беседы.

Ma
Maria

Понятно)

Солнечная Сторона Тени

Наиумнейший мужик) Поражаюсь его интеллекту) Начитан, остроумен, мышление зашкаливает...

Ma
Maria

Особенно последнее)))

Солнечная Сторона Тени

В прямом эфире с итальянцами?

Ma
Maria

Да)

Кот И К

умный,подкованный,образованный,с учёной степенью историка,ведущий ток шоу..))

Ma
Maria

Согласна)