Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему тяжело спать в чужом доме, квартире (гостях, командировка, различные переезды)?

Ответы
Татьяна Зайцева

а вы поменяйте отношение к этому-представьте,что это всё ваше...и берите с собой ромашку в пакетиках или липовый цвет,валериану или мяту-то что вам больше нравится,заваривайте себе в кружечку,добавьте ложечку мёда-и прекрасные сны вам гарантированы....любите себя🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо рюобязательно попробую 😀😘

Валерий Можаев

это без привычке... я раньше по командировкам мотался и спать приходилось и в поездах и в гостиницах... бывало даже в гостях... высыпался... как это ни странно))

Наталья Борисовна Небукина

Я не замечала! Если в гости приехал с душой, то и сон нормальный! В комендировке так выматываешься, что чистая кровать - за счастье принимаешь!

Наташа Баранова

Это от человека зависит. Я вот запросто засыпаю и у сестры в гостях, и когда с квартиры на квартиру переезжала. Главное - подушка под головой.

Ольга

я в пятизвёздочном сплю как младенец, а поезде и самолёте - хуже. Вообще есть такой эффект- дома спокойно.

Жазира Мукеева

Не свое ведь..У меня бессонница,после 3 дня тока привыкаю...но до 3 х небывала негде

Марина Караева

Человек привыкает к своему родному дому,вещам близким и т.д........

Евгения Бугай

Не могу ответить я везде плохо сплю что дома что в командировке

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Евгения Бугай

Мне постоянно сняться сны

Мария Кыркалова

А я если не увижу снов , как будто не спала. Потерянная ночь.

Евгения Бугай

У меня вплоть до того что пережитый день потом на повторе смотрб

Irina Bogomolova

Мне тоже.думаю чужая энергетика мешает.надо справляться.

Сиёвуш Ахтемов

роднее дома места нет! вы из тех людей что любит свой дом

Бесик

Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!

Эльвира Владимировна

чужие постели не способствуют крепкому сну.

Ро
Розалия

В чужих домах не спят. Можешь не проснуться.

Владимир Панферов

Одной-да, А с е....м, не уснешь совсем😅

Арам Аветисян

Да вообще в чужой постеле тоже не спится))

Елена К

Я хорошо сплю в красивом отеле. Заметила.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А как еда в разных местах?))

Елена К

На Гаваях еда по низшему классу.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему там же должно быть все по высшему разряду))

Елена К

Нет, еда там не ахти и это изветстный факт. Они другим берут. Природа - класс! Кстати, и гостиницы там - обыкновенные блочные дома (они даже не покрашены) Я была в шоке.)) Но там уютно.

Марина Линкевич

мне легко! особенно в отелях за границей!

Гуля Муканова

Кажды ищет свою постель и я в том числе.

Надя Сванбаева (Bnb)

обстановка другая и мозг это чувствует

Владимир Николаевич

Скорее всего - психология играет роль.