Ел
Елена*!*

Оглядываясь вокруг, и на свою жизнь в частности, я все отчетливее и отчетливее понимаю, что мне совсем не хочется интриг, конфликтов, пессимизма и стрессов. Я хочу уютный дом, хорошую еду, тихое счастье, радость в душе и теплых, веселых людей в окружении. Хочу, что бы у каждого из Вас каждый день загоралась искорка радости, и эти искорки собирались в большой костер душевного счастья.

Ответы
Viktor Dratch

...объязательно найдется сырое полено и все бросятся его сушить и копоть будет.......сейчаскомунанклава не получиться...соблазнов много, а еще примеров благополучия благополучных с звериным умом...

Ел
Елена*!*

Нет! Ну а где мужской романтический инстинкт поддержать женщину под локоток? Вот прямо вот так, на ночь глядя.... такиииеее ужасыыы... И как я теперь спасть спокойно должна?

Viktor Dratch

...просто вернул Вас в лоно постулата ----никто меня не любит ьак как я!!!...весь впрошлом яоднойногою....стремясь догнать стальную рать ...скольжу и падаю другою....мы из другого мира...

Андрей Юлитин

Я хочу????????????????=А ко не хочет?=Извините да же распиздяй последний этого тоже хочет+Он что, не человек?+или извините "красивой девы Не хочечет???????????????????????????

Ел
Елена*!*

Так пусть желания исполнятся

Андрей Борисович

Огромное спасибо за пожелания!!!! в=Вы правы абсолютно и я Вас поддерживаю в ваших желаниях. мне почти все удалось и осталось только теплых веселых людей.)

Ел
Елена*!*

Чудесно!

Андрей Борисович

да жаловаться мне на жизнь не приходится

Ел
Елена*!*

Пусть и дальше все так остается

Андрей Борисович

я не против !!!

Ел
Елена*!*

Всего Вам доброго

Андрей Борисович

взаимно и вам тоже!!!!!

Барон Де Гофмансталь

Такой образ жизни называется "Сытое убожество". А жизнь измеряется не годами, а событиями, и истинное счастье можно обрести лишь в борьбе!

Влад Казаков

На протяжении жизни у всех меняется гормональный фон...И,в конце-концов,все приходят к такому же выводу,как и Вы...

Ел
Елена*!*

Мозг отдыхает, когда информация легко и приятно усваивается. А когда нужно задуматься, то он напрягается

Влад Казаков

Значит,течение мысли еще не подготовлено ассоциациями...Не проложена дорога...

Ел
Елена*!*

Ой! Да Вы что! Дорог столько, что все истоптано... а ассоциации переплелись так, что одна фантазия нереальная внутри

Влад Казаков

Бывает...

Ан
Анфиса

Без всего того что вы перечислили , жизнь будет пресна..Все познается в сравнении..Слышали?

Ел
Елена*!*

Так и пусть это все у всех будет

Ан
Анфиса

Радость познается после горя..костер душевного счастья - после пессимизма и тд.

Ел
Елена*!*

Н-да... Видимо, у Вас пессимизма больше. Горе - это больно и плохо... но это небольшой перерыв в радости. Пессимизм - не более чем на полчаса, раз в три месяца.

Ан
Анфиса

😁 У вас видимо так, раз переходите на личность..

Леонид Шестаков

а уж тогда подавайте мне интриги и стрессы для развлечения...😄

Ел
Елена*!*

Конечно. Куда ж без этого. Интриг и стрессов в жизни хоть отбавляй...

Владимир Гибадулин

Вы прямо описали рай, который Бог обещает всем искренним людям.

Ел
Елена*!*

А разве Вы не достойны рая?

Владимир Гибадулин

Как раз я питаю надежду на это. Изучаю Библию и стараюсь привести свою жизнь в согласии воли Иеговы.

Rahim Hasanov

👍👍👍🤗😘😘🙌🙌🙌

ОК
Ольга Клепикова

Это желание по максимуму! Доступно ли такое в полной мере?

Ел
Елена*!*

Есть. конечно, сомнения. Но очень хочется, что бы так было

Рамиль Абдурахманов

это все я давно пережил и искримся до сих пор назло врагу

Ел
Елена*!*

Правильно! Так держать!

Ел
Елена*!*

Спасибо

Игорь Трофимчук

Семейный очаг и спокойствие,это приходит с возрастом.

Ел
Елена*!*

Совершенно верно

Наталья Тимофеенко

Передаю Вашу искорку дальше, а Вам тепла и света!

Ел
Елена*!*

Спасибо.☺️💐

Владимир Михалыч

Прекрасно понимаю и полностью согласен с вами...

Константин Нижников

Мне кажется, что Вы не в России живёте, Елена!

Ел
Елена*!*

В самой что нинаесть России. Честное слово.

Константин Нижников

Тогда пришло, как говорят англичане: "Тайм ту хайд!". Время сматываться...

Ел
Елена*!*

Мне? Куда? Вы меня прогоняете????!!!!

Константин Нижников

Ни в жисть!!! Это ж Вы хотите уютного дома ( без повышения платы за коммуналку, вывоз мусора, капремонт, газ, воду, электро- и прочую хрень!), хорошую еду (без ГМО, Е-254, и прочей гадости), и т.д и т.п. Хде Вы видели такое у нас в России? Мы ж в постоянной борьбе за выживаемость! И детей своих аоспитываем также. Мы ж не живём. Выживаем. Кто-то успешней. Кто-то нет. Не согласны?

Ел
Елена*!*

Не очень. Я живу, просто живу. А не выживаю. И не хочу зацикливаться на описанном Вами пессимизме. От этого никуда не уйдешь, даже в глухой деревне.

Константин Нижников

А почему Вы решили, что я зациклен? Потому что это озвучил? Всё это мелочи. А вот друзья у меня хорошие есть. Их всего 2. Но это друзья. А у Вас друзья есть?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а потом - ДА ГОРИ ОНО ВСЁ ясным пламенем....

Ел
Елена*!*

Главное не обжечься

Ел
Елена*!*

Спасибо

Галина Смирнова

Хорошее желание. Желаю вам его приобрести.

Ел
Елена*!*

У меня как раз есть. Поэтому хочу, что бы у всех было

Дмитрий Петренко

Пушистой жизни. Но к сожалению, это утопия.

Ел
Елена*!*

Огорчили...

Fenix🇱🇹

Хорошо бы, но нет такого одно пепелище ....

Ел
Елена*!*

На пепелищах тоже цветы вырастают. Верьте и все будет

Fenix🇱🇹

Хорошо, благодарю

Vladimir Rakivnenko

Хорошее начало... Продолжение - следует?

Ел
Елена*!*

Конечно! Оно начнется уже завтра у Вас

Vladimir Rakivnenko

Да! про воблу - у ..

Ел
Елена*!*

Сазана вяленого не пробовали? А балык селедки каспийской?

Vladimir Rakivnenko

Нет, товарищ Лена...

Ел
Елена*!*

А это так вкуууснооо!!!

Vladimir Rakivnenko

Я верю... прощайте....