Марина

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Слава Богу не ссытся и ладно.

Ответы
Юрий

«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

Андрей Мацнев

И это не повод для расстройства и не проблема!😉 "Что, солдат, ссышься?.. Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь..." Великолепный фильм "ДМБ"😁😁

Андрей Мацнев

Так что, женщины, не спешите брезгливо отворачиваться - возможно, перед Вами орёл-десантник!😁

Валерий Свиридов

От женщин , поддерживающих градус кипения , мужчины часто испаряются . Лучший вариант - равноправное партнёрство , ну , а такой феномен , как любовь этому типу женского характера не ведом . Принц им нужен для того , чтобы оседлать его коня , ну и его самого тоже .

Сергей Михайлов

А можно и всю жизнь одной оставаться. Но думаю, нормальная баба должна лет до 26 - 30 погулять, научиться быть самодостаточной, мудрой и тогда можно семьёй себя окружить. Обычно такие дамочки знают чего хотят как этого добиться👍👍👍

Аля

Не обязательно. Можно и в 20 все это знать, и в 50 быть глупой

Сергей Михайлов

В 20 лет девки обычно глупые, я не беру девушек в 40 - 60 годы, там жизнь заставляла. А сейчас без помощи папы и мамы обычно ничего не могут.Особенно в больших городах - инфантилизм, но потихоньку проходит в среднем к годам 25.

Аля

Не знаю. Мне кажется, что Вы ошибаетесь. Не все такие.

Сергей Михайлов

Конечно, не все, бывает и исключения.

Аля

Да

Сергей

Удивительно но я действительно как то слышал разговор двух женщин- одна другой говорит- Вчера познакомилась с мужчиной - весь хороший , жаль только что ссытся !

Аля

Ну если это заболевание, то это лечится.

Сергей

не знаю - уточнять не стал

Аля

Над... Это печально, что такое бывает.

Сергей

🤔 👍

Аля

👍

Юрий Малиновский

Вот вы прямо в стойло нас поставили! Охренеть...как скотину....Правда вас тоже христианство воткнуло где то между коровой и попугаем,но это уже на выбор.

Ва
Василиса

это не утверждение ,если вы не заметили,а вопрос на обсуждение

Юрий Малиновский

Сам по себе этот вопрос унижающий мужчин

Ва
Василиса

Есть такое мнение некоторых женщин,замечу ,что не мое и лично я его не поддерживаю,просто хотелось бы услышать мнение слабого пола

Юрий Малиновский

Понятно...хоть и неприятно...

Никифоров Валерий

Вот только под каблучок становятся подкаблучники, а не мужики. Вечно бабы мечтают превратить тигра в барана, а потом жалуются, что мужики перевелись.

Га
Галина

Не согласна с Вами. Снижать требования (и не важно к кому до разумных пределов подчеркиваю) это основа взаимопонимания и взаимоуважения.

Вечность

Зачем тогда муж если делает луж? Выбор ваш и бог тут не причём, если вы не любите себя но не стоит заводить семью.

Робот Вертер

Если любите себя, то семью и не заводите, любите себя сами и дальше. А с Галиной согласен на все 100%

Николай Милованов

Слыша постоянные нападки на мужчин, зачем же тогда женщины их насильно тянут в свою жизнь? Зачем вы так мучаетесь, живите одни, но молча.

Марина

ну что за такое? Просто хотелось с мотивировать мужчин на поступки на проявление характера мужского, а получается тут сидят ранимые барышни. Простите. лучше и правда одним.

Николай Милованов

Лучше одним жить, а не манипулировать мужчинами, чтобы ими можно комфортнее пользоваться как вещью.

Марина

вот в Вас простите сидит обида на женщин...

Николай Милованов

А я полагал, что это логика? Всё таки обида, да?

Марина

у меня нет...

Ко
Колючка

Знаю мужчин, которые считают то, что они не пьют алкоголь , своим главным достоинством. Как правило сами они зануды и сволочные натуры.

Георгий С.

Да задрали вы уже,оставьте нас в покое,на себя посмотрите.....курите,пьёте,изменяете....вот с себя и начинайте...

Kitton

Ой -ля-ля ? Ну и мысли у тебя мадам ...Ты сначала над собой поработай , тогда отпадет необходимость снижать ИХ ..

Свиридов Михаил

Не стыдно? У меня дед за бабушкой ухаживает и я внук, и дочь . Подумай кто за тобой будет, не те вопросы задаеш

Виктор Киселев

Кому-то, возможно, и такие за счастье, также как алкоголички - бомжихи для других, требования у всех разные...

Иг
Игорь

Неплохо бы держать на высоком уровне требования к самой себе... Это не лично о вас, а применительно к фразе...

Кактус Горшочкин

как же вы любите этот извращенский взгляд на сильный пол....🤔--тешьтесь на здоровье....🧐🤪

Kitton

А к женщине разве не так ? Если она на себя перестала обр.внимания , курит что мужик , на ночь жрет и т д. ...

Relfang Relfang

Если ссытся - значит есть из чего ссать, а это уже что-то!:-)) Оптимизм поможет выйти из любой ситуации.:-)

Аля

Аха ха

Владимир

а у вас есть какие-то требования к мужчине? 🤣 (вы только им не говорите что у вас есть требования 😉)

Натка М_Мак

Попыталась сформулировать у себя в голове требования к мужчинам... Получилось, что ничего не требую