Ге
Геннадий

Досталось Орешкину на орехи...что это было? ведь у них не принято выносить сор из избы?

Ответы
Людмила (Мила)

Да ничего особенного не случилось. Орешкин делал доклад по одной теме, а депутаты стали задавать вопросы по другой. Орешкин не был готов, не назвал цифры Подготовят новый доклад, ничего страшного. Орешкина ни в чём не обвинили.

Анатолий Гришков

Я даже не знаю как это можно назвать! Кто нами рулит?! Вы посмотрите на его лицо, там ни на йоту ума!

Се
Сергей

Реакция Володина,это эрекция Власти на юношеские грезы молодого министра о президенстве...

Ге
Геннадий

Оригинально...😉

Володя

Значит там что то похлеще.......вот Орешкиным и прикрылись ,или просто хотят избавится.

Ге
Геннадий

Вот вот... я и думаю...неспроста это....

Володя

🙂 не спроста.

Полувековая Дама

Да ничего не будет. Это из серии-бей своих, чтоб чужие боялись

Ге
Геннадий

Ну там....Вольфовича можно Зюганова....но что бы министрам выволочки устраивать....

Полувековая Дама

Ну так министров не бьют никогда. Надо ж шоу устроить было. Дебют!!!

Сам Андерс'н

Мало остало,скоро все кончится для приговоренных

На
Наблюдатель

лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!

Ге
Геннадий

Хорошо бы....

На
Наблюдатель

дык и сенаторов ране не брали.............

Галина Коровина

Не сошлись взглядами на жизнь.

Александр Кулешов

А может специально подстроено

Еп
Епифания

Пиар-компания, только и всего

Ге
Геннадий

Пиар компания...?..сунуть министра мордой в дерьмо перед всей страной.....нет тут что то другое....

Еп
Епифания

Именно это Председатель госдуры вдруг решил показать себя орлом!

Анна Сова

значит он уже не в той избе...

Анна Сова

цветочник внизу, мне подарил шикарную розу....я мимо шла...

Евгений Нет

Вот. Это знак Божий. Что и он вас любит. Просто так и волос...

Анна Сова

не то что любит, просто я выхожу на улицу и со всеми здороваюсь, тут как большая деревня....наш микрорайон...Мы относимся к Тель-Авиву....но город....начинаю походы по врачам, плановая годовая проверка и анализы уже звонили....а так стало тепло, сижу вяжу на море....дышу...

Евгений Нет

Прально))!! Здоровье нужно беречь. Но! Это понимают, и то не все. Когда оно тает.

Анна Сова

Меня , корни родных не обидели здоровьем и никто мне моих лет не дает....хотя я стала до безобразия ленивая....еще 3 врача пройду и никак не сдам кровь, уже надоели напоминания....а сдавать надо до 10 утра, а я не могу так рано... и поеду куда-нибудь... может в Испанию, только там я наелась потрясающих морепродуктов .. дети хотят все семьей лететь на Мальдивы....а я думаю....

Александр Жданов

Скоро выборы. Все идет в ход.

Vladimir Rakivnenko

Пытаются навести порядок.

Владимир Март

Давно-говно! (Извини)

Вл
Владимир.

В СТРАНЕ НЕТ ДЕНЕГ.

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Ник Ник

типа работают

Леди Мила

нам не скажут

Анатолий Бочкарев

Показуха.

Людмила Канивец

Показуха!