Foxy Beige

Что НЕ нужно делать, если увидите движущихся на вас статуй ангелов или плачущих ангелов?))

Ответы
Григорий Земляной

Ничего не буду делать и вам не советую,это из области "ВАЛЬТОВ" или по другому"СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ",как у известного монолога Г.Хазанова про Сталина где сказано про народ,что :"Да,пили,но зато многие видели светлое будущее,я сам два раза видал,никогда не забуду".

Алексей Гъновски

🤣😂🤨 наверное не стоит жить тогда , не льзя писать историю жизни без участия его самого но можно оставить коментарии второй половины реальной учасницы 😂😂😉👍🤣

Дмитрий Гильза

Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо в том что он внезапно смертен, вот в в чём фокус. И вообще он не может сказать что будет делать в сегодняшний вечер.

Руикат Дамарензис

Звонить в полицию: добровольное признание в наркотическом опьянении, конечно, статью не навесит, а вот карму подпортит)

Сергей Радиевич Фасулати

Трогать их руками. Что станет с музейными и парковыми статуями-экспонатами, если мы все будем их лапать?!

Дмитрий Гильза

И распахнуться ворота волшебным звоном ручейка. Прекрасных герой яркий лик, ты по встречаешь там...

Алекс Венцель

Отойду в сторону...Видел я в Италии такие живые статуи. Это один из способов зарабатывания денег...

Foxy Beige

Перемещаются они?

Алекс Венцель

Обычно стоят неподвижно, но иногда ходят в туалет...))))))))))

Foxy Beige

Значит это люди в костюмах и гриме...

Алекс Венцель

Да. Туристы часто подходят к ним и просят разрешения сфотографироваться вместе...

Foxy Beige

Для того и созданы.

Пётр Павлов

Схоластический вопрос, подобен средневековому:"Сколько чертей уместится на кончике иглы"...

Пётр Павлов

Это значит всего ещё 30-35 лет.... Жаль, нереально...

Андрей Ростовский

не я к вашим годам плюсовал

Пётр Павлов

Наверное, начало предыдущей фразы: я не к вашим...

Андрей Ростовский

да так и есть

Пётр Павлов

Ну, а к моим плюсовать огорчительно...

Игорь Muchlove

не нужно курить не то что нужно или нюхать что-то что бы не видеть движущиеся на вас статуи...

Йорик Петкевич .

я в эти игры не играю поэтому вероятность такой встречи равна величине близкой к нулю

Федя Кукин

Наверное подумать о вызове скорой помощи!! И как можно быстрее.....😀😀

Леонид Леонид

Я старый безбожник ,поэтому в таких вещах совершенно не разбираюсь!

Олег Синяев

Не нужно продолжать пить, нюхать клей и употреблять другую дурь!

Foxy Beige

Это сюжет))

Олег Синяев

Предложение для тех, у кого статуи задвигались.

Агат

Собирать укроп? Тушить капусту? Точить топор? Собирать трактор?

Foxy Beige

Неа

Агат

Фаршировать тыкву ежами?

Foxy Beige

Нет

Агат

Прлмывать карбюратор?

Foxy Beige

Нет

Dmitriy Ivanov

Не нужно прикидываться веником-здесь не все решается члеником.

Пётр Ермаков

Много не пить, тогда ангелы не будут шляться где попало...

Foxy Beige

Не в этом дело!

Владимир Алексеев

Двигаться навстречу и слёзы лить за компанию🙃...

Масяня

А кто тут "доктор Кто" ночью смотрит? Не моргай Катюша)

Foxy Beige

Кому что.

Doc.

Смотрела?

Foxy Beige

Нет.

Doc.

Попробуй.

Foxy Beige

Я ужастик про зомби видела - больше не хочу... У Малдера была теория о том, что зомби танцуют. Пусть так всё и будет.

Vladimir Podolin

Просыпаться!! Досмотрите фильм ужасов до конца !!...

Александр Бардаков

ангелов в природе нет. это сказки или точнее бред