Елена

Не люблю детей. Орут и визжат сутками. не на вижу. взорвала бы все эти площадки под окнами.

Ответы
Алексей Малозёмов

Откуда такое? Впрочем проходящее. Моя дочь тоже так же говорила! Теперь у самой 2-е! И замужем она уже 2-й раз! Мужика тебе хорошего надо!!! Да такого, который бы детёнков любил! Я люблю смех и визг детей! На улице, на площадке...в парке...

Елена

терпеть не могу этот визг . Визжат как ненормальные , везде гадят , деревья ломают , пожилым грубят и толкают их .

Ти
Тимур

ты тоже когда то была ребенком , и кто то тоже наверное думал так же, но он тоже был когда то ребенком ..... Дети это счастье ты просто пока этого еще не знаешь, просто пока еще маленькая.

Ти
Тимур

это пока ты так говоришь, потом подрастешь по другому будешь говорить.

Ти
Тимур

ну вот , так я и думал ты просто еще не выросла, потом поймешь

Ти
Тимур

ну вот видишь я все таки где то прав

Алексей Северянин

Я их тоже не люблю,недавно по мозгам ездил один,укол ему ставили в небо ,обезьаливающие ,а я в соседнем кресле был у хирурга- стоматолога,слушать это было жутко

Иван Суменко

Свои будут тогда всё поймёшь если не орут значит заболели если орут и радуются значит всё хорошо Жизнь продолжается ради этого и живём

Юрий Минаков

Это не правильное, искаженное понятие, представление, оно может измениться.

Елена

нет . Дети это не моё. И таких сейчас очень много. и нормальное понятие.

Magic Light

ну жестко сказано..Хотя меня тоже они не радуют(площадки под окнами)

Елена

орут сутками . люди жалуются. не поспать ,. тем кому на работу рано

Magic Light

ну если серьезно вопрос поставлен..вообще-то есть закон, который запрещает после 22ч. шуметь(смотря какой регион)..

Аминжон Мустафоев

Я не согласна с этому. Дети нашей будущей Еленушка прекрасная.

Олег Старков

У меня есть тратил. 💣🎡🎢🎠💥Отсыпать?

Галина Д

Леночка, нельзя так. Свои будут, узнаешь какое это счастье

Елена

Привет . У меня их не будет . Я не хочу детей. честно .

Галина Д

Еще свое мнение. Как бизнес? Удача была?

Елена

🌹🌹🌹🥂🍫

Сергей Остёрский

Так то свои. А чужим бы треснул.

Александр Петров

а ради кого тогда жить всё только ради детей и для детей

Валерик

Надо одного в темноте тюкнуть. Завтра тишина!👌

Елена

у нас площадку сделали под самыми окнами и весь район тут . орут сутками и мамаши тут сидят и бухают и горланят до 3 часов ночи . достали

Валерик

Мамашу одну тоже тюкнуть!👌

Валерик

На зоне тишина. благодать!👍

Анатолий Сыроваров

Елена выйди и поносись в месте с ними .это здорова.

Елена

не пойдут . мне это не нужно.

Анатолий Сыроваров

Елена это ваша обязанаст.ь крепить Россию.

Nikola Mahkov

-мы тоже не любим!,но это ситуации не меняет!--😭

Егор Кузнецов

Да пусть орут и визжат мы тоже были детьми!

Сергей Игнатьев

Какая ты однако, сама недавно кем была?

Ма
Марта

Вы ведь тоже когда-то были ребёнком.

Sergei Петров

Чего же тебя в детстве не взорвали ?

Елена

Потому как мы все нормальные были.

Sergei Петров

Ну вы так ничего...симпатичная девушка !

Сергей

Я тоже мелких не люблю. Это Ужоссс!

Сергей

👎

Александр Овчинников

а мужиков ??? они ведь бухают ....?????

Алексей Воронков

Зря вы так, детки - это прелесть!

Алексей Воронков

У меня нет детей, но считаю, что они - прелесть

Алексей Воронков

А родите-ка парочку, и тогда посмотрим: любите ли вы детишек. Если неоткого - могу дать адресок...

Елена

Вы достали со своими детьми . Ну не люблю я их , не люблю. чао

Алексей Воронков

Никто в мире не может назвать себя нормальным человеком. Каждый думает: он нормальный,а как попадет к психиатру,так и наступит разочарование...