Инопланетянка.

Вот так и в жизни. Задурманит голову, заманит в свои сети.... А мы верим, и сходим с ума от таких мужчин...

Ответы
Сергей Ефименко

аха! и не говори, кума🥵! как затуманит голову🤦‍♂️, разобьёт сердце, плюнет в душу и пойдёт с гордо поднятой головой, типа какая она Сильная женщина!😇🎼

A K

от любви одинаково сходят с умы все мужики и девушки.. это как омут... - затягивает.... сопротивлятся бесполезно....

Инопланетянка.

Сдаешься без боя.

Олег Челноков

Или от женщин. Какая разница кто вам на уши лапшу вешает, главное принципы а не половая принадлежность..

Николай Галыгин

Вы обращаете внимание не на те ккачества мужчины,которые нужны в совместной жизни

Пётр Павлов

Да и наоборот, как у Пушкина:"Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад..."

Wladimir Martinov

голову надо иметь, а не дурманку... и поооооооооомнить народные поговорки....

Николай Чабан

бывает ..и не только у женщин но и у мужчин. задурит закружит и бросит !!!!

Вл
Владимир

ой ой ну вас и задурманишь.. так вы и идете самовольно в сети..

Владимир Морозов

О вопли женщин всех времён: мой милый, что тебе я сделала...

Коля Чехов

КЛАССНАЯ ПЕСНЯ. ХТЯ И ДАВНЯЯ. НО АКТУАЛЬНОИ БУДЕТ ВСЕГДА.

Виктор Сульженко

Мы выбираем ,нас выбирают ,как это часто не совпадает

Andre Volfenzon

А Вы не знали об их коварстве? В инете тем более....🙂

Денис Петров

В жизни нет плохого и хорошего, есть только уроки.

Инопланетянка.

Да, ладно...

Андрей Гайдак

Можно подумать, вам это сумасшествие не нравится.

Марго Беккер

Задурманить моона тока дурную голову...🤷‍♂️😉

Александр Якушев

Мужчины тоже с него сходят по вашей милости

Инопланетянка.

Это нормально.

Александр Якушев

Нормально..это когда за руки и вместе..

Елена Белая

Главное успеть вовремя включить голову,

Св
Светлана_Светлана

Влюбчтвость она от пола не зависит

Инопланетянка.

Согласна.

Св
Светлана_Светлана

Бантик у певицы смешной, а так очень красивая. В наше время такие девушки как она, вот таких поклонников из клипов на хер посылают. По виду парни лохи самоуверенные. Эх, тогда наверное это был шарм, сейчас колхоз.

Евгений Добрин

От каких? Точнее можно описать?

Денис Гершанков

Женщин тоже хватает всяких.....