Влад Vl@|)

У Вас есть возможность вернуться в ключевую точку из Вашего прошлого, Вы воспользуетесь ею? Что именно Вы хотели бы изменить?

Ответы
Данила Пузаков

я хотел бы поцеловать одну девочку которая мне нравилась, ибо я тогда не смог позволить себе такое так как она спала у меня на коленях (делала вид как оказалось).тогда бы мы начали встречаться раньше и она не сделала бы кое каких ошибок((

Та
Татьяна

На то и прошлое, чтобы оно оставалось собе навсегда в прошлом. Я никогда не возвращаюсь к нему. Делаю выводы и усваиваю уроки, продолжаю жить нынешним, потому что будущее мне неизвестно. Оно известно лишь Богу. С уважением Татьяна.

Jerry Woodpecker

Не стала бы встречаться с Ильнаром, послала его куда подальше. И возможно стала бы получать не высшее образование. а среднее, пошла бы учиться вместе с лучшей подругой

El
Elinas

нет, все что происходило в моей жизни - это всё моё, переживания и радостные, и не очень, мои чувства, желания, достижения.. ничего менять не захочу🙂

Влад Vl@|)

Ведь всё прошлое создает нас сейчас)))

El
Elinas

конечно.. опыт, не всегда он бывает и хорошим, но жизнь обязательно научит своими уроками понимать, что такое хорошо, а что такое плохо)) люди, встречающиеся на твоем пути совсем не просто так, но самое главное - оставаться самим собой 🙂

Влад Vl@|)

Понимание хорошего весьма относительно)))) Ведь оценку мы ставим отталкиваясь от своих принципов и она может не совпасть с общепринятым мнением) Оставаться с собой в независимости от мнения окружающих))))

Лунный Цветочек

если изменить хоть небольшой момент. не будет того что у вас сейчас есть. ведь все что не делается все к лучшему!

Arsen Beisenov

УМНИЧКА, ЦВЕТОЧЕК!!!😍😍😍

Margarita* **

Нет не вернулась бы,мое настоящие мне сильно нравиться,... что бы возвращаться в прошлое!

Влад Vl@|)

Милый ответ))))

Денис Кретинин

неа! все уже случилось. Лучше в реале побеспокоится на будущее) если что не так

Анна Тимофеева

да, воспользуюсь. для того чтобы заново повторить теже слова 😥

Анна Тимофеева

ну, и ладно😅. всего наилудшего😊

Влад Vl@|)

И Вам, приятная беседа с приятным человеком и без обязательств продолжения общения, что может еще вкуснее?)

Анна Тимофеева

я спать хочу. возможно ещё поболтаем как нибудь.😊🙋

Влад Vl@|)

Доброго Вам сна юная леди)

Надежда Лисова

Я бы оставила ее там позади),чтобы не вспоминать и так уж больно было

Эльвира

Даже не знаю...в конце жизни смогу, наверное, ответить на этот вопрос

Алена Gold Star

воспользуюсь,вернусь в 2016 год, хотелось бы изменить один момент

Юрий Черемшанцев

Нет, пусть все будет как было надо будущее менять ,а не пршлое

Юлия А

да, воспользовалась бы, не поехала б на море пару лет назад

Фарида Газизова

Не повторить тех ошибок, которые наделал в молодости.

Jerry Woodpecker

Выгнала бы одного человека из дума еще пару лет назад

Лилия Климошенко

Возможности нет, но я бы с радостью изменила многое

Екатерина Нестерова

Изменить ничего повторить определённо не откажусь

Елена Бакаева

ничего бы не хотелось, потому что тогда я буду не я)

Каноплич Людмила

Ничего менять не стоит! Что заслужил, то и получил!

Наташа Сердюк

Воспользуюсь и исправлю ошибку там где допустила.