Виссарион

Захарова: "Россия поднимет тему теракта в Петербурге и убийства Татарского в ООН." Дожились... Они, уже воспринимают ООН как общественный туалет, где можно испражнять любые свои высеры

–10
Ответы
Остап Бендер

Тоже мне татарского нашли. Он не татарский никакой
Владле́н Тата́рский (настоящее имя — Макси́м Ю́рьевич Фоми́н, укр. Максим Юрійович Фомін; 25 апреля 1982, Макеевка, Украинская ССР, СССР — 2 апреля 2023, Санкт-Петербург) — российский военкор, блогер-пропагандист. Участник войны в Донбассе на стороне пророссийских сил и корреспондент российско-украинской войны.
Убили его российские партизаны. Предателю так и надо. Будем считать что его ранила случайно пролетающая граната! Хахаха)))

Zнание Сила

НУ вобще-то правильно. С некоторых пор ООН не лучше чем общественный туалет.

Алевтина Пална

так они ж так керують в этом месяце, чего б не поднять

Михаил Цветаев

Я беру слово в ООН...👇

Ир
Иринтер

Вы же делаете это. И не только с ООН

Иван Никифоров

Татарского Пригожин и грохнул...

Виталина

когда он был в Макеевке - он там был нужен. а кому он нужен в Питере

Иван Никифоров

Вот именно

Алевтина Пална

та уже с полгода гадали на кофейной гуще кто будет первым, ну и... реальность, как обычно превзошла ожидания

Виталина

когда уже Соловушке со Свинкой статуэтку подарят

Алевтина Пална

то, шо этонемы - это факт, вот сепары в Мелитополе - это да, а эти... триста лет они нам впали

Катерина Горностаева

Попробуй запрети))

Nikola Mahkov

-как и запад!--

Виссарион

например?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝