Бу
Бунтарка)*

как вы познакомились со второй половинкой?

Ответы
Вика Двойнисюк

Вы не поверитё моя тетя вышла второй раз замуж и усыновила мальчика своего второго мужа вот с этим мальчиком мы вместе росли а когда стали уже взрослыми то поняли что любим друг друга уже много лет вот так и прожили вместе 31 год

Прсто Ангел Твой В@@@@

Счастье вам !!!!.

Вика Двойнисюк

Спасибочки и вам удачи в жизни как модно больше

Юрий Сотник

Сидел у окна, а она часто пролетала мимо по вечерам... Но я то знал через что лежит путь к сердцу женщины, даже летающей по ночам... Заманил... А там, пока наводила порядок в моем холостяцком жилище, и прижилась...

Георгий Яковлев

Я не сторонник такой терминологии, но с женой мы познакомились случайно. Более того, поначалу мы были просто друзьями и я спрашивал её мнение относительно очередной пассии.

Светлана Войцеховская

Увидела его в кафе......Красивый, пивун ,гулена....Подхожу и говорю: "Теперь ты будешь моим парнем!"...Ну,он курил тогда много и на втором квартале я его догнала! 😀

Прсто Ангел Твой В@@@@

Молодец!!! Так надо с Ними ✌✌✌✌

Canis Lupus

Последний раз познакомился на работе. Она проходила стажировку у меня. Я был ее наставником а стал другом и в дальнейшем любимым.

Прсто Ангел Твой В@@@@

😍😍😍 Любви и Удачи Вам !!!

Canis Lupus

Благодарю. Их иногда не хватает и все же они есть.

Наташа Морякова

С последней половинкой))) познакомилась в интернете,но он меня видел в реале,приходил как клиент в салон,а потом написал)))

Nikola Mahkov

в походе...вышла я из ресторана замуж поздно-сдохнуть рано=не пойти ли в поход может кто подберет...👌

Геннадий Сапсай

Мы жили в общаге и пол общяги дефченок мечтали со мной встречаться. она оказалась самая настырная.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Удачи вам и вашему дому 🙏

Геннадий Сапсай

Но не судьба, она к нам повернулась токо спустя 28лет

Прсто Ангел Твой В@@@@

Счастья вам!!!

Геннадий Сапсай

Спасибо и взаимно

Алла Юзикеева

давно это было 20 с лишним лет назад...да и не хочу вспоминать...больно, потому что сейчас не вместе...

Иг
Игорь

Работала она у меня, зараза! Знал бы заранее. уволил бы сразу.... А теперь вот...живу как есть. 😆

Прсто Ангел Твой В@@@@

Счастье Вам !!! 😍😍💕💕💕💕

Р.зеленый Г.р.м.

Пока ищу..Два раза вторая предала меня,и третья тоже..😕Короче не мог вспомнить..

Александр Сидоров

мне её "привезли" одноклассники праздновать 8 марта, ее уже нет в живых, к сожалению

Тюлень Любви

она пришла ко мне со своей мамой. Мне даже выходить из квартиры не пришлось🤣

Прсто Ангел Твой В@@@@

Счастье Вам !!!!😍😍😍

Andrey Borisov

ой! а у меня половина всегда была моя я с ней родился и не расставался никогда!

Владимир Мясников

В одном классе проучились восемь лет, потом встретились в 25 лет и поженились!

Прсто Ангел Твой В@@@@

Счастье Вам !!!!✌👍

Владимир Мясников

Счастье моё 19 лет назад покинуло меня, и мы в двоём остались с сыном!

Прсто Ангел Твой В@@@@

Очень грустно! Любящие люди нас Не Покидают !!!Они Живут в нашем Сердце💓 !!!!

Владимир Мясников

Ага! Ты права!

Руслан Аргын

подходил ко всем своей половинкой и прикладывал ее... надеясь что совпадут)))

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну и нашли ??))))

Руслан Аргын

вроде бы да... а вроде... короче еще надо посмотреть)))

Прсто Ангел Твой В@@@@

😂😂😂Удачи вам !!!!!!!!

Руслан Аргын

и вашей половинке желаю не стардать в одиночестве))

Жаксыгельды Кашкимбаев

Это был Новый год я с друзьями гулял на квартире! Мне было гдето 18 лет ей 16 я

Якоб Михель

Я цельный,и жена не из частей состоит.А познакомились,в яблоневом саду

Серега

С первой друзья познакомили со второй знакомые с третьей в интернете

Прсто Ангел Твой В@@@@

😉😉😉😂Ну Счастье Вам !!!!!!!

Серега

Спасиб и вам удачи 🌹

Ракиб Расулов

еше нет но в плане есть двое незнаю получится или нет с одной ихз них

Прсто Ангел Твой В@@@@

Удачи вам !!

Ракиб Расулов

спасибо пока