Алиса Лиса

Как нужно встречать мужчину, если он впервые в твоём доме, а у вас намечается роман, но не более?

Ответы · страница 2
Кы
Кызыма)

Как обычно.))

Алиса Лиса

Я не знаю(

Алиса Лиса

Слишком долго была замужем

Кы
Кызыма)

Знаете, может и глупо прозвучит, но я давно для себя поняла и решила, что не надо ничего выдумывать, пусть всё будет, как есть. Стараться понравиться- это пустое занятие. Давиться и пить, например, чай с конфетами, когда ты любишь кофе и мясо, причём, последнее прям руками. Я, вообще, с мужем познакомилась, когда разошлась и переехала в комнату в бараке с двумя мешками книг, игрушкой, магнитофоном, чайником, без работы и кучей проблем. Он всё это видел, всё понимал и принял, как есть.

Алиса Лиса

Сказочно. Сейчас ты на к никому не нужен, если есть проблемы. И со своими проблемами можешь сам епаться

Кы
Кызыма)

Мы себе должны быть нужны.

Алиса Лиса

Вам кажется это нормально?

**
******

Романтично

Алиса Лиса

Это как!?

**
******

Вкусный ужин. Может быть, что-то оригинальное.

Алиса Лиса

Ммм. Надо подумать

Александр Котов

Скромно))

Алиса Лиса

Скромно? Это как?

Александр Котов

Легкий ужин и если первый раз то подольше ломаться))а на втором можно по полной програме)

Алиса Лиса

Ааа. Учту , спасибо

Марат

Просто.

Алиса Лиса

И? Точнее пожалуйста

Марат

Без излишеств, нейтрально, потом видно будет.