Камилов Камил Хамзаевич

Возникает такой уместный вопрос: убегающие в Монголию, Грузию и в Казахстан от мобилизации это те же кто и вставал на площадях изображал эти буквы своими телами и клеил на своих авто Z ки V ки ? Или они добровольно ушли на войну?

Ответы
Michael Klementev

ну да , они что все дураки ? одно дело изображать какую-то херню , и совсем другое дело воевать за эту вот херню , кстати я заметил в этой болталке , что почти все зюпатриоты , вдруг куда-то испарились , уже хороший знак , если зомби начали думать(пока о своей шкуре) если дальше так пойдёт , может и понимать начнут , когда в Украине ещё пиздюлей отгребут по полной мере

Камилов Камил Хамзаевич

... так у мобилизованных теперь 2 недели жизни и осталось! Почему 2 недели? Так им 14 дней автомат покажут и пошлют в окопы! А хаймарсом то как мы уже знаем сидишь ли в окопе или в танке или в БТР всё равно! Прилетит - всех зажарит и жизням конец в окружности 100 метров! ☝️🥺

Камилов Камил Хамзаевич

... от некоторых даже скелеты не остаются ☝️🥺

Michael Klementev

это хорошо , из вообще ожидает кровавый бунт внутри рфии

Камилов Камил Хамзаевич

... ой, нет не пугаю я их а жалею ☝️🥺☝️

Michael Klementev

но они никого не пожалеют

Камилов Камил Хамзаевич

это точно но уже есть пленные и убитые мобики 🙏

Arsen Beisenov

В основном это они и есть. Они радовались, когда бомбили украинские города. Теперь война постучалась к ним, а они соответственно бегут как крысы с тонущего корабля

Иван Никифоров

Произвести бы отлов, кто эти знаки на себя лепили, их и гнать насильно на войну....Охуенно было бы!!!

Татьяна Тютина

Это бегут крысы...трусы...противно ..

Камилов Камил Хамзаевич

И Невзоров по вашему трус?

Татьяна Тютина

По убеждению?? А что вообще держит этих людей в нашей стране?? Слова Багрова слышали? Найдите его высказывание в соцсетях..

Иван Бондарь

Это русские ХЕРОИ0дезертиры..

Камилов Камил Хамзаевич

В дезертирстве нынче героизм - согласен на 100% ☝️😆🙏

Па
Павел

Твои земляки и убегают.

Эй
Эйпи

Полно и тех и других

Камилов Камил Хамзаевич

думаю мы с вами в этом вопросе одинаково мыслим ☝️

Эй
Эйпи

однако, да.

Янг Николсон

возможно