Лана Лана

Что может двигать женщиной, если в переписке она первая предлагает мужчине себя и секс с собой, причём, что мужчина не заводит тему интима??

Ответы
Алексей Шустин

Я думаю все дело в адекватности собеседников.Если есть взаимная симпатия, без разницы, кто первый предложит что то. Но когда мне какая незнакомка, то ли он то ли она, стала писать про секс, меня это насторожило. Пришлось устроить пропиздон.

Сн
Сняжинка

бешенство матки

Дмитрий Каракозиди

Разное. Одна например написала, что хочет попробовать меня. Я стал уточнять, оказалось грека. Одна школьница писала что хочет чтобы у неё первым был взрослый мужчина....

Виталина

у нас на работе была такая. Ей все равно с кем. Но старалась подцепить женатого. чтоб квартиру не снимать. а все мечтала в столичной квартиры вместо жены поселиться

Ярослав Русланович

Много чего: длительное воздержание, отсутствие воспитания и совести, глубокая симпатия, а возможно просто какая-нибудь озабоченная.

Лана Лана

Во, первое и последнее, угадали, а ещё алкоголь

Ярослав Русланович

Алкоголь-враг женщин: пьяная зайка-....... Не хозяйка😂😂😂

Батя

сколько я здесь торчу,НИ РАЗУ,НИКОГДА,НИКТО из женщин даже не заикнулся на тему меня завлечь...откуда вы это берете?

Лана Лана

А при чем тут этот сайт и тем более вы

Батя

не ...дите,пожалуйста...сразу в кусты ломанулись

Лана Лана

Чо?

Хан

ЛАНА Я СКАЖУ ЕТА ЖЕНШИНА МУДРАЯ..ЗНАЁШЬ ПАЦЕМУ..ЁСЛИ МУЖЦИНА СРАЗУ НОЦЕНАЁТЬ ГОВАРИТЬ О СЕКСЕ? ТО ОН ПРИДУРОК

Лана Лана

Да нет, эта женщина дура и шлюха, первая заводит тему секса и раздвигает ноги, даже когда её не хотят. Фу

Хан

ЛАНА ВОТ ДЛЯ МЕНЯ МУЖЦИНЫ ДУРАКИ...ЗА ТАКИМИ БАБАМИ ХОДЯТЬ

Лана Лана

Опять не туда. Хотите сказать, та что первая себя предлагает, за ней бегают?? Может быть, но на один раз. Уважающий себя мужчина с такими не связывается.

Хан

вот так и должна быть уважаюший а не придурки

Михаил Гехт

ага, то есть мужчина первым может предложить, и тогда дама может ломаться и динамить, а вот наоборот 😘

Владимир Савин

...причин много...,но скорее всего любовь к нему (даже по переписке,вспомните Сирано .....)🌹

Гудвин

Это паталогия.Здесь работает защита психики и являет собой один из видов своей защиты.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Эл
Эльвира

Если бы это было так, то им бы никто и не занимался постоянно и брак был бы не нужен.

Ан
Андрей

Есть такие загребущие.Все известные способы используют.Порно звезды им завидуют.

Аг
Агафья

а Вами, такой пост выдвигая?) За ним же ш история, лишь вам поведанная, не так ли?)

Ро
Роман

мужчине лучше 5 минут подождать -применяю на практике 😉 набрасываются сами

Conan Varvar

Добрая значит она и реалистка! Все равно же этим закончится, чё тянуть то?😁

О_
Олег _Хроменко

Здорово , когда живёшь один . Наверное то же что и меня , желание .

Барон Де Гофмансталь

Ну если ей никто из мужчин не предлагает, что остается делать?

Иван Мелехин

А что женщина - не человек? Ей тоже секс жизненно необходим.

Сергей Остёрский

Она устала от одиночества и половые гормоны действуют.

Скорпион Иванович

Отвага и смелость! ( ведь ей захотелось и это нормально)