Ирина Андриевская

Мне нравятся женщины, которые смеются сами, и их не нужно тыкать носом в шутку. Стивен Кинг pic.twitter.com/AxKBG4qM41Прямая ссылка на встроенное изображение

Ответы
Нина Стрельникова

Мне тоже.

Ирина Андриевская

Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный.

Ирина Андриевская

Друзья из разряда знакомых, всё равно, что - враги. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140922.html#4 … #афоризм #юмор

Нина Стрельникова

иногда действительно они становятся врагами

Ирина Андриевская

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин

Нина Стрельникова

мне иногда кажется,что матриархат вообще никуда не уходил,а был в подполье настолько мужчины слабы