На
Надежда

Какой совет дали бы себе лет 10 назад?

Ответы · страница 4
Ро
Роман

Такой же как и сейчас: "Живи и не старей!"

Сергей Логинов

Люблю давать советы, другим, но не себе.

На
Надежда

А другим ваши советы помогают?)

Сергей Логинов

А это кто как их воспринимает?

Федор

По классике,не верь не бойся не проси.)))

Legião Dos Sábios

не люблю давать советы, особенно себе.

Любовь Шашенкова

Точно, самое... Человек жив, я мечтала замуж за него, но потом спасала, в течение 7-ми почти лет, будучи его невестой. Он заслуженный артист России и сейчас у нас уже проще....

Legião Dos Sábios

Проще не значит лучше? Или тождественно?

Любовь Шашенкова

Проще, что ему на поклонах в театре никто на будет орать, что он петух

Legião Dos Sábios

А остальным коллегам его кричат?

Любовь Шашенкова

Про остальных коллег не знаю, знакома с несколькими, нормальные люди. И, простите, надеюсь, эта история останется без продолжения.... Я дружу в интернете и с его другом. Все понимаю. Я же не виновата, что не вовремя пришла...

А*
Андрей ***

Ну 10 не знаю, а 20 - не женись, придурок

Константин Скопинцев

"Учись на врача!" Пожалуй всё🙂

На
Надежда

Я всё смотрю на никон. А что, Вам, стать врачом, если есть тяга к этому?

Константин Скопинцев

Рекомендую от себя начать сразу с полного кадра (начинать так сразу с хорошего), самый недорогой (из новых) - d610. А вот с учёбой... Я бы с удовольствием, но медицина не бывает заочной (хирургом быть хочу). Учиться 8 лет. Автономного бизнеса не нажил, к сожалению🙂 Я просто не вывезу. Хотя время ещё есть немного, может что-нибудь придумаю.. Эх, мало живём и стареем быстро, бедааа😐

На
Надежда

Мы молоды всегда) Главное желание)) Удачи

Константин Скопинцев

Вы очень милы🤗 И вам успехов)

На
Надежда

Спасибо) И пишите по возможности)

Елена Щупак

Я себе его давала. Быть счастливой.

Sl
Sland

Быть более сдержанным в чувствах!

Sl
Sland

Спустя данный период времени, указанный выше, сказал бы что нужно!

Sl
Sland

Был вопрос какой дали бы, вот и ответ, чтобы не портить стройность текста!

Григорий

ни в коем случае не покупай дачу

Григорий

улыбаюсь-все и вся на дачу

На
Надежда

Дача это воздух и работа на воздухе) Я скучаю)

Ка-Валерчик Гузенко

Вложись в за Трампа на выборах !

На
Надежда

Трамп не 10 лет назад баллотировался. ..

Ка-Валерчик Гузенко

Но я бы тогда знал ! А ведь мало кто в это верил ! У нас один на тыщщу , 4 взял !

Берик Буркитбай

Не ходить по гостям к друзьям...

Берик Буркитбай

Незнаю!!! 15 лет назад из одного визита и началось вся жизнь бессмысленная... Наверное из за того и хотел бы сказать так

На
Надежда

А что случилось 15 лет назад?) Если не секрет)

Берик Буркитбай

Конечно не секрет, но думаю вам будет скучно слушать меня...

Алан С

Покинуть страну уехать на марс

Алан С

А что не так у кого миллярды выносят из дома сейчас а народ бедный страдает на повышении пенсии и зарплаты смотрят и гсм

Сергей Силков

радуйся, 10 лет точно проживёшь

На
Надежда

Нравится) Но не совет)) Какой себе сейчас дали бы?

Сергей Силков

Никакого. Я доволен своей жизнью.

Владимир Глухов

никакой, я блять, всем доволен

Владимир Глухов

а теперь тоже Самара, только какая разница примитивная жизнь она в Лондоне примитивная

На
Надежда

Мне вообще не понятна грань )) Я абсолютно обычна) И так же ко всем отношусь. У меня нет кумиров. Я уважаю добрых.

Владимир Глухов

какая грань? мне вот все равно добрый человек или нет, я людей по их храбрости, т е человек может злой, плохой но, если он храбрый он все равно хороший, я себя все таки не обычный, а храбрым считаю, ну и стараюсь равняться на самых храбрых людей в истории человечества

На
Надежда

Угу)) А как мимо собак без бирки пойдём, ты за меня спрячешься, полюбак)

Владимир Глухов

Так то ни разу ни от кого не прятался в детстве щенка убил больного

Станислав Бондаренко

Менять работу и срочно.............

На
Надежда

Стабильность , опять ЖЕ Ж)

Станислав Бондаренко

А вот этого и не было и никогда..........

Дмитрий

не вижу смысла об этом думать)

Сергей

Никогда не покупай компьютер

На
Надежда

У меня раньше была, Когда осваивала) Теперь развлечения для.

Сергей

может и мне так попробовать ?

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Рытzарь Дня

копи деньги на старость брат

Юрий Дробот

Не женись никогда и ни на ком