Лю
Людмила

Еще вопрос. Кого бы вы назвали ИНТЕЛЛИГЕНТОМ из наших знаменитых людей?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Елена: Настоящий интеллигент

1/ Настоящий интеллигент — человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

2/ Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Как была дура дурой, так ею и осталась». Он скажет: «Время над ней не властно».

3/ Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Иди на хрен». Он скажет: «Я отсылаю вас к первоисточникам».

4/ Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Ушел — и хрен с ним». Он скажет: «Ушел, сохранив достоинство».

5/ Настоящий интеллигент никогда не скажет: «... твою мать!» Он скажет: «Я вам в отцы гожусь».

6/ Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Засунь себе своё мнение в задницу!» Он скажет: «Облачайте свои суждения в более мягкие формы!»

7/ Настоящий интеллигент никогда не пошлёт женщину на... Он пожелает ей насыщенной личной жизни.

8/ Настоящий интеллигент никогда не назовет другого идиотом. Он скажет:
«У него гуманитарный склад ума».

Лю
Людмила

Совсем нет ничего от интеллигента к сожалению

"Елена! А Вы смотрели юмореску - АВАС?"

"Речь идёт о чувстве ЮМОРА у человека!"

Лю
Людмила

Поняла! С юмором у меня все в порядке!

Татьяна Юрьевна

Интеллигент -это слово изжило себя и давно.

Сергей Остёрский

Слово не изжило, носителей этого маловато.

Сергей Остёрский

Потому что на первом месте - материальное, а духовное даже не на втором, а значительно дальше.

Геннадий Зернов

Я таких не видел, одни спекулянты вокруг.

Сергей Мокин

Вы интел🌹 лигентная женщина...

Лю
Людмила

спасибо, но я так не считаю

Сергей Мокин

Вы Написали ИНТЕЛЛИГЕНТ крупным шрифтом...Интеллигентами не становятся ими рождаются...

Сергей Мокин

Чудесного Настроения Вам!🌹

Лю
Людмила

Благодарю! Вам приятных встреч

Eugene Polli

Из ваших - не знаю, среди моих - я.

Генрих Золотарёв

Надеюсь это не сарказм-Баталов.

Де
Дездемон

Ну я даже растерялся...)

Анатолий Лапшин

Академика Келдыша.

Ринат Самохужин

Сатирик Задорнов.

Розалия Файзуллина

Познер.