Галина Ермолаева

Исполняются ли пророчества, записанные в Библии?

Ответы
??
?????? ?????

Ага. " Ибо живые, будут завидовать мертвым".... В точности исполняется!

Сергей Hel Фамилия

НЕТ

Галина Ермолаева

" И будет проповедана эта благая весть о Царстве по всей обитаемой земле, для свидетельства всем народам и тогда придет конец". Сегодня мы своими глазами видим исполнение этого пророчества, так, как нас останавливают, на улице, говорят об этом на работе, приходят домой, звонят по телефону, пишут письма, даже проповедуют по интернету! А вы говорите, что не исполняются. Еще как исполняются!!!

Сергей Hel Фамилия

единственное что вас ждет в этом мире это как минимум погибель .хахахаха😊

Галина Ермолаева

Смеется тот, кто...Поживем увидим, видно ты не знаком, что если человек, который доверяет Богу на 100%, даже если и умрет, оживет! Иоанна 5:28.

Сергей Hel Фамилия

если есть жизнь после смерти оживут все. доверие ничего не значит перед существом что на порядок выше вас !😈

Галина Ермолаева

В Библии говорится, что воскреснут только праведные и неправедные, а нечестивые не воскреснут.

Сергей Hel Фамилия

воскреснут все . !! лишь только по своей стезе . но потому что так устроенно .

Сергей Hel Фамилия

разница в том что я знаю . а ты в свою лишь очередь о чем то прочитаешь

L….

Да

Галина Ермолаева

И что это доказывает?