Ан
Андрей

Почему девушки обижаются на парней, когда те их обманывают, ведь они сами же те еще манипуляторши и лгуньи?

Ответы
Ди
Диана

зачем же всех под одну гребёнку?... Люди бывают разные, как снежинки. Даже у близнецов характеры разные. Если одна девушка обманула, это не значит, что другая тоже обманет. Ну а если вам на пути встречаются такие часто, то это кармический урок - стало быть вы таких притягиваете своими мыслями. Мыслите позитивно и подобное притянет подобного!

Ди
Диана

В чём то вы правы. Но просто я столько вижу и слышу сейчас от учёных мужей противоречий..... когда они под давлением меняют свою точку зрения или делают поспешные умозаключения руководствуясь коллективным мнением, что становится так противно!

Ан
Андрей

А вы не торопитесь с выводами, и все упорно и максимально объективно проверяйте, и ничего не основывайте на домыслах, вере, клише, эмоциях, НИЧЕГО! Именно так и работает настояшая наука и настоящие ученые. И да, есть немало псевдоученых или карьеристов, занимающихся выкачиванием денег, грантов, за пустышку. И что, по ним теперь судить о всей науке? Надо во всем уметь видеть суть.

Ди
Диана

Согласна. Я всю жизнь этим и занимаюсь, что проверяю и перепроверяю входящую информацию в мою голову! А вы, Андрей, чем занимаетесь в жизни? Где работаете?

Ан
Андрей

я не хочу давать тут личную информацию

Ди
Диана

ок

Павел Мочалов

Отсутствие последовательности, отсутствие понимания целостности картины мира и социальное разделение в воспитании детей делают из женщин потребителей. Они же - девочки, им можно. Это мальчики должны отвечать за свои слова. 🤣

Ан
Андрей

Все мы - винтики в руках природы и государства, расходный материал. Пора уже всем это понять и перестать ими быть

Евген

Тот, кто врёт, тот, видимо, в детстве недополучил чего-то, самооценка занижена..человек, с опытом, уверенный в себе, знающий себе цену, не будет лгать, выкручиваться,- с такими всегда интересно и приятно общаться..

Ан
Андрей

неверное, но таких не так много, к сожалению

Евген

К счастью!

Рыжая Я

Просто каждый друг от друга все время чего-то ждет, строя свои собственные иллюзии и планы. Но никто при этом не обязан соответствовать чьим-то ожтданиям. Вот отсюда и берутся взаимные обиды и укоры.

Ан
Андрей

то есть, если помнить об этом, то не будет и взаимных обид? Что же мешает людям это делать?

Рыжая Я

Эгоизм мешает. Искаженное понимание реальности. Таков менталитет.

Ан
Андрей

Вы думаете, дело в менталитете? Я думаю, дело не в нем, а отсутствии адекватности, которая - следствие образования и воспитания

Рыжая Я

Ну, и так тоже.

Ол
Олег

Всё очень просто. Люди хотят видеть в других то, чего не достает самим. Если человек сам никого не обманывает и никем не манипулирует, то и другим он будет доверять во всём.

Та
Татьяна

Дело в том,что девушки,женщины очень чувствительны..и когда чувствуют ложь,фальш от любимого..то приходится действовать хитрым способом...Вот так вот!

Ан
Андрей

я это имел в виду не про отношения с любимым, а при знакомстве, первом общении

Та
Татьяна

При знакомстве так же...девушки сразу чувствуют ложь..но не придают этому значения...При таких случаях и начинается манипулирование...

Ро
Роксана

вы же сами на свой вопрос ответили, девушки обманывают, чтобы манипулировать, а парни просто так (чтобы сделать хороший рассказ еще лучше)

Ро
Роксана

но чаще все-таки ради выгоды

Ан
Андрей

и парни точно так же, вот только зачем при этом обижаться на это, если все так делают?

Ро
Роксана

да мне вообще как-то пофиг, я в принципе никому не доверяю

Ан
Андрей

а себе, близким?

Ро
Роксана

только себе, да и то не всегда

Aлександр Кузьмин

представь , что ты решим обшарить карманы лоха . Вдруг обнаруживаешь , что он уже очистил твои . Это ли не повод для обиды ?

Ан
Андрей

нет, это повод для гордости за коллегу

Aлександр Кузьмин

У женщин такая же фигня . Только собралась сесть на шею и сунуть коктельную трубочку в мозг - а тут её обманули ...

Ан
Андрей

природа поставила оба пола в условия кожфликта интересов, кто первый обманул, тот выиграл

Александра

Чем больше будете обижать девушек, тем чаше вам будут попадаться манипуляторши и лгуньи. Свояк свояка видит издалека)

Ан
Андрей

а наоборот, тоже справедливо?

Александра

А мозги зачем, а переключатель голова попа?

Madam Duval.

Закономерность, тех кого обманывают обычно не обманывают ,а если друг другу то мирно сосуществуют

Ольга

Врт как раз обижают именно хороших девушек, а манипуляторшам и лгуньям достаются хорошие парни.

Лева Правая

Есть много замечательных женщин. Может,вам просто не повезло? Они не обижаются на лгунов.

Ан
Андрей

я сужу не столько по личному опыту, я давно увлекаюсь психологией, много читаю и смотрю на эту тему

Лева Правая

Мне ещё нравятся семинары Статьи Дас "нескучная семейная психология"

Ан
Андрей

он называет себя Сатья, а не Статья

Лева Правая

Описка вышла

Лева Правая

Т9 дюже умный

mk
maik kunin

Вот именно. И на я бывают. И на Ё бывают.Жвя принципом не объебешь не проживешь...

Алена Gold Star

Хм, странный вы... А если парень вечно обманывает и ты это видишь ещё м....

Valentina Red

Наверное потому что мы манипулируем во благо, а вы ради предательства

Ан
Андрей

Все манипулируют только ради выгоды. Женщины - ради личной или ее ребенка и пойдут ради этого и сами даже на предательство

Valentina Red

Каждому свое... Не умею от природы заниматься подобным. Мне проще говорить прямо.... Вот только мужчины все более похоже на женщин🤔

Ан
Андрей

Женщины от природы намного меньше обременяют себя соблюдением норм морали, если речь идет о выполнении ее биологической задачи - продолжения рода. Попробуйте с этим поспорить.

Valentina Red

Не могу с этим спорить), поскольку не знаю таких норм и моралей). Не было ещё пока детей), да и не факт что будут когда либо)

N’
N’djaména

Их же нельзя обижать и ставить на место, мужчины всегда виноваты.

Марина Митькова

Да. Парни только хороших обманывают,а плохие их в раз просчитают

Марина Митькова

Плохим только деньги нужны,поэтому у них идёт смена мужчин

Ан
Андрей

я про хороших

Марина Митькова

Не путай

Ан
Андрей

я наоборот стараюсь помочь

Изя Поцман

Ну... это понятно... Никто не любит получать то, что несёт другим....

Ан
Андрей

а должен бы любить, или хотя бы понимать, что это справедливо и не обижаться

Изя Поцман

Увы... это понимание приходит только с возрастом....

Ан
Андрей

а многим никогда не приходит, даже тогда, когда им это пытаются объяснить

Изя Поцман

Ну... от таких лучше подальше...

Эл
Эльвира

Наверное вы обманываете тех, которые не манипуляторши и лгуньи.

Эл
Эльвира

Не болтай ерунды. Я вообще не умею манипулировать.

Ан
Андрей

а вот это уже махровая манипуляция, ниже пояса

Эл
Эльвира

Шутник. Даже смешно, в самом деле.
У вас навязчивая идея, похоже - обвинить меня во всех мыслимых и немыслимых грехах.

Ан
Андрей

продолжение махровой манипуляции, она теперь еще махровее стала. Вы продолжаете утверждать, что женщины белые и пушистые?

Эл
Эльвира

Ну, сами же говорите - махровая.

Андрій. Ми З України!

Да, импотентом или геем, они манипулировать не смогут.🤭😜😆