Неукротимая Королева

Вопрос к женской половине сайта. Почему современные сейчас девушки в большинстве своём не хотят выходить замуж и рожать детей? Где их мамы такое упустили, что теперь такое имеем? И это уже начинает обретать характер катастрофы. Как мы могли до такого дожиться. Это при том, что сейчас молодым семьям, как-никак, но пытается помогать Государство разного рода помощью и финансовой поддержкой. Мужчины ваши женоненавистные ответы мне абсолютно не интересны. Да и вообще мужикам лучше пропустить этот вопрос.

–5
Ответы
Михаил Бондарь

время все расставило на свои места...кто что стоит...кто что значит...кто хороший кто плохой...результат-в россии 90 % разводов...у мужчин нет работы...денег...жилья...а все женщины ищут богатых успешных...с квартирами машинами...сделавших деньги..состоявшихся как личность..начитанных...юморных...адекватных...в одном лице...причем мужчины обязаны приносить деньги и выносить мусор...и все !!ну...а зачем тогда спрашивается нужны женщины вообще ???чтоб посчитать и потратить твою зарплату ???или целыми днями обсуждать с юристами...-подругами ...как повыгоднее развестись чтоб урвать что-то ???по суду ??эти все отношения начинаются с нуля.парень и девушка встречаются...вместе работают...вместе выплачивают кредиты...просто сейчас такое время когда у девушек нет ничего...но все ищут кого-то...парня...кто заплатит за всё-и квартиру купит...и денег даст...такого не будет...

Неукротимая Королева

Так и есть.

Михаил Бондарь

вот и спрашивается...сначала кто ответит за кидалово...что только в москве за 15 лет 14 % москвичей лишились жилья благодаря таким свадьбам-разводам...теперь среди молодых почти нет собственников..т.е. молодые люди-у них ничего нет...а те кто постарше-им уже никто не нужен...ни подруга..ни жена...

Неукротимая Королева

да такая сейча снастала жизнь.

Михаил Бондарь

да..уж..

Неукротимая Королева

Михаил ты знаешь что такое план ОСТ?

Михаил Бондарь

с оккупированных территорий выселяют людей и что ??

Неукротимая Королева

План уничтожения народов СССР. Только то, что происходит сейчас это новая его версия.

Вячеслав Родионов

Уж не знаю как у вас с математикой, но объясню её языком. Рождаемость не зависит от уровня жизни. Пример: и в России и в Германии одинаково нет нужного количества детей, хотя уровень жизни в Г. в 10 раз выше, чем в Р. Рождаемость зависит от первой производной уровня жизни. Если первая производная имеет знак "+", то рождаемость высока, если же знак "–", то рождаемость ничем повысить не удаётся. Как выстроить нужное воспитание детей – непонятно, ибо государство не может "влазить" во внутрь семейного уклада.

Неукротимая Королева

Если ты такой тугодоходящий. Одно слово Славик. Речь о том что девушки все меньше хотят быть матерями. И не надо вов сем винить кого то, кроме девушек.

Вячеслав Родионов

Вы не понимаете, что этот механизм работает у всего живого мира на планете. Ухудшение условий жизни сразу вызывает уменьшение рождаемости, не зависимо от количественных данных. В этом нет "виноватых". Это закон жизни любой популяции на планете.

Неукротимая Королева

Ты дурак? Это все отговорки.

Вячеслав Родионов

Вам из подвала виднее...

Неукротимая Королева

Что с тобой спорить слаивком.

Кратон Архейский

Глядя специфические блоги ЮТУБа, и углубляясь в современную терминологию, прихожу к выводу, что происходит виртуальный геноцид нации. Мужчин поучают жить по принципу "сунул-вынул", а женщин отдаваться только за бабло. Слово "семья" звучит саркастически. Не знаю, что будет дальше, да и знать особо не хочу. Если будет возможность родиться вновь, постараюсь здесь больше не рождаться, поскольку всё, что было мне дорого умирает вместе со мной

Неукротимая Королева

План ОСТ в новом виде.

Сергей Кондратьев

Это называется деградация, когда мужчина перестает выполнять свою основную функцию заботиться о детях, а женщина свою основную функцию - рожать детей. Основная функция женщины - рожать детей и заботиться о конфорти семьи, обеспечивать мужчине возможности содержать семью и быть помошником мужчине (эмоциональная поддержка!) в решении его проблем, делать все для того, чтобы он "охранял" жену и детей, а не бежал от них к маме и т.д.

Неукротимая Королева

Тебя как послушать так у тебя мужики виноваты.

Сергей Кондратьев

Нет, виноваты женщины-мамы, воспитыающие "мужчин-сыночков". Мужчина должен понимать, что основаная "миссия" женщины - рожать детей и ублажать мужа. Не о какой "личностной самореализации" в делание карьеры, главенствование в семье для женщины не может быть и речи!

Анна Гринева

Прочитайте статью или пост был называется "не плодите нищету". Дети это ответственный и серьезный шаг, для них нужны и место, где жить и на что жить. Поэтому возраст создания семьи увеличивается. чем стабильнее и осознанней человек, тем лучше и качественнее он будет воспитывать детей. Мое мнение пока ты не станешь ответственным, самодостаточным и здравомыслящим человеком семью, а тем более детей заводить не надо

Анна Гринева

Отличный возраст для рождения первого ребенка, тут я с вами соглашусь

Неукротимая Королева

Хоть в чем то тебя убедила. Учёба завершена, работа есть. Самое время.

Анна Гринева

Вы меня не убеждали, я вам изначально говорила, о времени, когда ты способен на самостоятельную жизнь. Я вам про качество жизни говорила

Неукротимая Королева

Поверь мне сейчас лучше качество жизни чем блыо в те времена когда тебя роидили.

Анна Гринева

наверно, из того что я помню, я не хочу такой жизни для своего ребенка. Поэтому сделала все, что было в моих силахдля хорошего будущего

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не смешите про эту помощь. Рубль дадут , сто поимеют. Все всё понимают. Работы нет, если есть то платить никто не хочет нормально, либо из тебя выжмут все соки, всё платно кругом , стабильности нет и перспектив никаких..жилья не дадут, влезть в ипотеку до пенсии? Которую того гляди отменят.... Во всем ужиматься? А соблазнов много, дети хотят игрушки телефоны чтоб не хуже других, молодёжь выживает как может, какие дети?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я свою программу выполнила, что мне надо начать? Вам вот сколько лет? По вашей фотке не могу сориентироваться....правительство при всем и оно отвечает в том числе за демографию, а иначе за что мы их кормим , если они ни причем???

Неукротимая Королева

Мне 50. И в том чт девушки не хотят рожать правительство не виновато.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это лишь ваше мнение совершенно неаргументированное....Я вам разжевала прям по полочкам взаимосвязь желания рожать и предпосылок. Я бы может тоже сейчас не стала, все зависит от возможностий

Неукротимая Королева

от наличия мозга в голове.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что это не только дело в воспитании Хотя несомненно -это важный фактор Но идет какая то пропаганда к. красивой жизни и следовательно -интерес только к богатым -(даже к старикам) И у девушек -это вырабатывает желание к такой жизни ..Они уже сами ищут такого...Ведь сейчас это и в фильмах и передачах все СМс -об этом пишут и показывают....

Виталина

девушки хотят выходить замуж и детей рожать. Но их мамы так воспитали. что нужно обязательно состоятельного с отдельной квартирой. машиной и хорошим заработком. А таких не очень много. Вот и ждут принцев. Эт у меня такая знакомая. Сначала ищем богатого зятя. а потом когда дочке стукнуло за 30. так ищем с руками. чтоб все мог делать

Неукротимая Королева

Так и есть.

Fenix🇱🇹

А почему только семья должна волновать и дети … потому что так принято . Нормальные лишь после 30 с лишнем об этом задумываются , а не которые мамаши пекутся о том что , после 25 лет надо обязательно родить и замуж , ну как все. Я оставляю своим детям право выбора как им жить .

Fenix🇱🇹

Неукротимая Королева

года три у них еть а потом надо рожать, что бы еще была возможность родить здорового ребёнка.

Fenix🇱🇹

Ребёнок может родится и в 40 и позже и нормальный и здоровый . Это просто предубеждения , нет никакой медицинской основы . Я родила почти в 40 и не сколько не опоздала .

Неукротимая Королева

Мне надоело с тобой дурой спорить. Делайте что хотите.

Fenix🇱🇹

Ок.

Лю
Людмила

Женщины сейчас другие, не такие как мы, многие очень уж любят себя, боятся трудностей и те у кого нет хорошей работы и те, у кого и работа хорошая и деньги есть.В основном семейные пары и имеют детей. Много не замужних, такие имеют детей только по залету

Неукротимая Королева

Так и есть.

Оксана Лаzaрева

Есть такое, думаю это не упущение родителей, а скорее их чрезмерная забота, когда все есть: машина, квартира, хорошая работа, девушки более независимые и хотят никакой зависимости и ответственности, им и так неплохо живётся..

Неукротимая Королева

Это промывания мозгов.

Оксана Лаzaрева

Это данность

Оксана Лаzaрева

То, что есть на самом деле

Николай Кузнецов

Уважаемая леди, спешу вам напомнить, что детей всегда рожали не для себя, а для общины...Дети всегда были общими. Для себя родить можно только морального урода...Собирайтесь в общину, возрождайте смыслы-и боги вам помогут...

Неукротимая Королева

А написала что только для себя? В полной семье как было всегда, где есть папа и мама.

Николай Кузнецов

Милашка, услышьте меня- все дети-из полных счастливых семей или не полных-при тестировании оказываются травмированными калеками....ВСЕ. Нет не одного человека в нашей стране психически здорового. институт общин-с её тайной основой уже три-четыре поколения как забыт и если мы его не возродим, то просто исчезнем. А об тайнах общиной деятельности нет и ни одного слова. Оно под строжайшем запретом. Всем народам за границей можно, а нам нет...Люди смотрят на таинство рождения детей но мысль спит у них...потому что нельзя...думать. думать-значит изучать варианты и многое другое. А просто кричать-душу успокаивать-это не хорошо по человечески...

Неукротимая Королева

Не чег оне поняла про какую ты общину говоришь?

Николай Кузнецов

Весь мир живёт общинами, даже если люди живут семьями-у них есть община которой они принадлежат. Семья-это временное уединение молодых для появления потомства... Нет общины-милой вашему сердцу-нет и счастья в семье и в стране.

Неукротимая Королева

И чт оыт предлогаешь?

Николай Кузнецов

Оглянитесь вокруг, побудьте волонтёрами...Ищите то, что вам по душе...думайте. Можно подсказать тому, кто уже глубоко тему прокапал-ему чуть чуть чего то не хватает... А выйти в пустыню и орать во все стороны-это бестолку...Люди таких не любят.

Людмила Чиркова

Простор женщинам надоело коней на скаку останавливать, спасать из горячих ищб кого-то. А замужем - это значит стать домработницей, кухаркой, няней (и детям и мужу). А так хочется быть просто женщиной...

Неукротимая Королева

А что значит просто быть женщиной?

Ев
Евгения

Ну вот после двух замужеств, первый брак развод, второй - муж умер.
Что хочу сказать...плохо одной найду если спутника жизни, то может и выйду замуж..ну за первого встречного и проблемного боже упаси

Неукротимая Королева

Пойди руки на себя на ложи и не мучайся.

Ев
Евгения

А зачем мне мучится?..у меня слава богу все есть,дом 220м2 на участке 50 соток, квартира в Подмосковье за 7 млн. новая машина, хорошая работа..мне то что мучится..поэтому и мужика я буду себе выбирать, а не сидеть и ждать когда ж меня позовут(а не найду и по фиг...мне ничего не надо все есть...а чего нет - куплю)
И ник смени Милашка

Неукротимая Королева

А чего ты причитаешь?

Ев
Евгения

Ну а что советы даёшь руки на себя наложить...иди сама и убейся

Неукротимая Королева

А не причитай.

Людмила Козымаева

Дело в том, что женщины выйдя замуж, превращаются в мужиков. И им приходится тянуть не только себя и детей, но и мужика, который превращается в женщину, не желая брать ответственности за свою семью.

Неукротимая Королева

Не всеже в такую жопу попадают.

Людмила Козымаева

Большинство, и глядя на опыт таких женщин, не каждая отважится на такой поступок.

Неукротимая Королева

И потом надо головой думать а не жопой или п..й. Как некоторые дамы любят делать.

Людмила Козымаева

Думать, как не превратиться в мужика? Как заставить мужика взять ответственность за семью? Разве сами мужики не понимают, что не женское дело содержать семью. Женщина вообще не имеет права давать деньги или материальные блага мужчинам. Таким образом они сами портят своих мужей.

Валентина Пакшина

Это начало pезультата pаспpостpанения "заpубежной свободы личности" - попpаны устои семейной жизни, падение нpавов "ниже плинтуса"...Веpнуть это "на кpуги своя" быстpо - не получится!

Марина Матвиенко

В данное время много молодёжи даже не рассматривают возможность на семью. И это не только с девушками. Предполагаю, что это веяние Запада вошло в нашу жизнь. Жить для себя.

Неукротимая Королева

Так и есть.

Та
Татьяна

Думаю, они настроены только на получение удовольствий по жизни. Замужество и дети - огромная ответственность и самоотдача. А им приятнее брать, чем отдавать.

Неукротимая Королева

Вот именно привыкли брать, а не давать.

Михаил Юрьевич Абрамов

Я ВАС УМОЛЯЮ.... ДЛЯ СЕБЯ ПОЖИТЬ ОХОТА - А ВСЕ ЭТИ ЗАБОТЫ.... ПЕЛЁНКИ, РАСПАШОНКИ... КОНЕЧНО МЫ, МУЖИКИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ! ЭТО ВОН КТО У ВАС? СОБАЧКА ИЛИ КРОЛИК? 🤔

Неукротимая Королева

Как раз в данном вопросе я бы на мужчин всю вину не возлагала бы. Тут больше девушки виноваты. Потому чт осреди парней больше хотят быть отцами чем девушки матерями.

Михаил Юрьевич Абрамов

Вот так будет правильней! 🤝

Неукротимая Королева

Просто в данном вопросе. На мужиков вину вещают только дебилки.

Неукротимая Королева

Типа рожать не от кого. Было бы желание рожать.

Ольга Дегтярева

так Вы оглянитесь вокруг. Войны, эпидемии, маньяки, убийцы. Как в такой мир привести ребенка? У большинства людей нет уверенности в будущем.

Неукротимая Королева

Если он в разводе в чем проблема?

Ольга Дегтярева

А разведенные, они все обижены на женщин. Лелеют свои обиды, выдуманные или реальные. Вот только не нужно предлагать мне подобрать, обогреть, а потом: "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила." Я не служба психологической помощи.

Неукротимая Королева

Про разведных девушек можно сказать то же самое, даже еще хуже, чем парни.

Ольга Дегтярева

можно.