>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что день сегодняшний 20 Апреля нам уготовил, дабы улыбнуться могли? 1. "День поисков смысла жизни!"(на этом сайте столько вопросов о смысле жизни...не счесть) далее 2." Национальный день донора крови!"(Спасибо всем донорам- вы спасаете человеческие жизни) и, дабы без улыбки день не прошел - 3."День вилкокрута и ложкочерпия!"(должность такая была при королевском и боярском дворах???) ...ну и на закусочку 4." День охоты на королевского кракозябра!"А КТО ТАКОЙ КРАКОЗЯБРА? Тем более королевский???

Ответы
Астра

Лично я КРОКОЗЯБОЛОЙ называю свою вредину -соседку по подъезду..Этакий гибрид - крокодила с невесть чем....Но королевской ее назвать язык не поворачивается.😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅....ясно...спасибо...попробуем представить))

Антон Шведов

про боярские дворы чешешь, вилки на руси у бояр не применялись, , а кракозябра из алисы или смешариков, коро шутка удалась но выглядишь в итогке не веселоче

>•☆•<Танюшка>•☆•<

великодушно прошу заранее прощения ...не знаю как я выгляжу, ибо половины написанного вами к сожалению не уразумела....

Толик Frisherman

такой зверь....у короля живет!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так вы мне..по секрету?))))))

Толик Frisherman

секретов не выдаю!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....)))) ну поделились же информацией,которой нет в гугле..

Толик Frisherman

что значит поделитесь? на то он и гугл...что б там все было...и за рекламу денежки берут!=вот свой гугл открою и там напишу!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) хорошо...☺️

Александр Путин

ЭТО НАВЕРНО МАМБР😊

Сергей Коклягин

😱😂