Майя Зырянова

Мужчины,вопрос серьезный. Кому нужна работа? Оформление ГПХ,Проживание и обеды. ЗП договорная. Требуются на объект жестянщики,каменщики,сварщики.?

Ответы
Камил Камилов

хорошо, только имя прораба уберите это отрицательно влияет на рекламу, армянам никто не верит 😄☝️😄 не шучу

Vladimir Osheschko

Мая, а у Вас есть работа, что бы ничего не делать при хорошей зарплате? Я готов отправить Вам свое резюме.

Майя Зырянова

Это вопрос не комне,а к директору. Аааа,нам нужен начальник снабжения

Vladimir Osheschko

А Вам ежемясячно отчислять из своей зарплаты как посреднице?

Майя Зырянова

У людей трудоустроинных по трудовой книжке или договору ГПХ с зарплаты вычитают 13%

Пан Стефа́н

Где находится объект? Что строится? Сколько дней вахта? Какая зарплата?

Майя Зырянова

Москва,Коровино 41 гаражный комплекс и МО Завидово котеджи. ЗП доглворная, оформление по ГПХ. Проживание на территории стройки. Обеды привозят.

Пан Стефа́н

С кем надо договариваться?

Майя Зырянова

с прорабом. Я еще не в офисе. Буду в офисе,напишу телефон.

Владмир

Майя! На серьезный вопрос, ответов серьезных не будет. Так, один стеб!

Майя Зырянова

Я по этому поводу ничего сказать не могу. Мне предоставили определенный объем,что могу сообщить,то сообщаю,а все остальное прораб

Владмир

Я вам говорю как завсегдатай сайта. Ничего серьезного не ответят, а кому надо, примут информацию к сведению. Болонский система образования уничтожила ПТУ, вот сейчас и расхлебываем отсутствие рабочих специалистов.

Roman E

сейчас ЗП нормальная нужна, в рублях тысяч 700 такая работа стоит

Майя Зырянова

ну нам секретарям не говорят сколько платят

Roman E

А как же вы договариваетесь тогда о ЗП?))

Майя Зырянова

все вопросы к прорабу.Мое дело предложить

Roman E

немножечко похоже на неправду, да?

Майя Зырянова

Все вопросы к рабочим которые сейчас там работают и к прорабу. Стройку видела.Объем работы большой

Roman E

что за бред вообще? Сходи, уточни все что нужно, потом вопрос выкладывай. Ты же просто мошенница

Zоя

Ключевое слово : Зарплата. Договорная.... ))) В чём я не уверена...🤣

Робот Вертер

ЗП договорная - это круто. Сейчас все ринулись на собеседование

Ал
Александр

Во. Я кирпичной кладкой занимаюсь. куда ехать? сколько денег?

Майя Зырянова

Москва и МО.ЗП договорная

Ал
Александр

не. спасибо. предпочитаю по вечерам домой возвращаться

Ма
Марина

Здесь нельзя выставлять объявления, удалят, либо забанят...

Майя Зырянова

пока не забанили

Ма
Марина

Я предупредила. Это пока не пожаловались, сайт то не для обьявлений

Конь Впальто

шо, мужиков уже не хватает???
Всех в Украину забрали

Майя Зырянова

Ну да

Конь Впальто

шо, мужиков уже не хватает???
Всех в Украину забрали

Александр Рюрикович

Пусть медведь работает, у него четыре лапы.😂

Майя Зырянова

За такой ответ директор по шапке надает

Александр Рюрикович

Он мне не директор. По шапке ему я сам надаю.😂

Камил Камилов

🍁🌺 Майя доброй ночи! 🌺🍁 а в каком городе?

Майя Зырянова

Москва и Завидово

Камил Камилов

Я строил Завидово когда служил в 1981 - 1983 годах но мне сейчас 63 года и я инженер строитель теперь

Максим Jw

Не то это место для размещения объявлений.

Саша Солдат

Название вашей аутсорсинговой компании?

Виталина

хотите в Москве пойти сварщиком дуговой сварки на небоскребы?

Саша Солдат

Неее

Виталина

ну если как сотрудничество в сфере частного трудоустройства. Напишите ей в личку

Саша Солдат

У меня есть своя работа.

Ду
Дульсинея

Дожили, Гагики на работу Ванек нанимают)

Сам Андерс'н

Я тока рукоаодить могу, если попросят!)

Олег

Добрый,машинисты автокрана не нужны?

Майя Зырянова

На данный момент нет

Ан
Андрей

бабам лапшу вешай у них уши большие.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это куда - регион ??зарплата какая ??

Майя Зырянова

ЗП договорная. Один объект в Москве. Другой в МО в Завидово.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в завидово ??от меня 4 км -