Галина Александрова

Российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю. Государственный флаг в России появился на рубеже XVII‑XVIII веков, в эпоху становления России как мощного государства. Впервые бело-сине-красный флаг с нашитым на нем двуглавым орлом был поднят на первом русском военном корабле "Орел", в царствование отца Петра I Алексея Михайловича*****. Для любителей власовщины!!!?

Ответы
Rustam Abubakirov

Сейчас про наш триколор говорите, тогда и про флаг СССР расскажите это часть нашей страны жизни, часть нашей истории.

Галина Александрова

И алый стях и триколор,оба наши. Передают вам . Найдите и скопируйте. Я поддержу.

V-Враг Незалёжности - Z

У власовцев был андреевский флаг,а не триколор.
🖼

Галина Александрова

И тем не менее многие утверждают,что триколор. А я ,честно не знаю.

V-Враг Незалёжности - Z

Никакого триколора не было,это уже коммунисты придумали

Галина Александрова

Честно,не очень в курсе. Не мои интересы.

Никифоров Валерий

Да ладно , Это флаг Власова, в купе с двухголовой курицей мутантом картина вообще не привлекательная.

Галина Александрова

Власов ,это вечный жид?

Никифоров Валерий

Коллаборационист

Галина Александрова

Предатель! Со времён Великой Екатерины.

Андрей Григорьянц

Вощето их три было гоа бело жолтый чёррный если не ошибаюсь а этот торговый...

Андрей Григорьянц

Одна атака мертвецов чево стоит а мы несколько назат узнали...

Андрей Григорьянц

Писать лень песня Атака Мертвецов група Арктида а после разжую...

Галина Александрова

Скорее всего не моё.

Андрей Григорьянц

Если совсем в краце в первую мировую немци хлор против Осовца решили применить но не ожидали что (по моему 78бойцов) замотав лицо портянками харкая кровью в штыковую а с крепости где тоже задыхались их артерия вобщем 4 тыщи неммав бежалли...

Владимир Ольшанский

Я-то в курсе,на судах Доброфлота,а год вроде 1861 или 1863-й...

Галина Александрова

У власовцев другое мнение.

Владимир Ольшанский

Это их проблемы,книжки,хоть иногда,надо читать...

Галина Александрова

Что вы!? Скажете такое. У них главное методичку прочитать и не споткнуться.

Владимир Ольшанский

Верно,извиняюсь,как-то не подумал,что это чмырьё просто тупо неграмотное...

Галина Александрова

Вот и я о том же!😉

Нурия Шагабиева

Им бесполезно что-то доказывать, упертые бараны.

Нурия Шагабиева

Это точно . Бесят те ,кто живя в России вечно недовольны всем. Все те ,кто уехал в данный момент уже жалуются. И эта дура с первого канала ,пишет ,что стала бомжом , Макар жалуется что в Израиле очень дорогая медицина и таких не мало.

Галина Александрова

Макаревича вроде заказана дорога в Россию. Давно надо!

Нурия Шагабиева

Вот и правильно ! Пусть там поживет. Некоторым дорога заказана на 50 лет. Но и они умудряются выступать у нас. Лобода например.

Галина Александрова

Россия слишком терпимая,этим они и пользуются.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Гр
Григорий

Да, но опозорил он себя именно во время войны!

Галина Александрова

Каким образом?

Гр
Григорий

Читайте историю

Галина Александрова

Вы про Власова? А при чем триколор?

Гр
Григорий

Кабачки решил не закрывать. Еле отошли. Парни закрыл

Serg

Им это бесполезно говорить. У них куцый мозг.

Галина Александрова

Он просто работает на публику,западную. Отрабатывает зелёные бумажки.

Serg

Вот и нех ему отрабатывать. Баширова одного и Ходору амба))) хорош ему коптить небо.

Галина Александрова

И до них дойдут руки. Сначала игроков покрупнее надо приструнить. И это вовсе не киевские временщики.

Serg

Поглядим

Висадка Пасажирів

рускій ваєнньій карабль)

Висадка Пасажирів

триколор?

Галина Александрова

Ни! Жовто- блакитный!

Nikola Mahkov

-все верно!--✌️

Галина Александрова

Наш,родной! Как и наш красный стяг!

Андрей Мацнев

👍👏

Малик Хайбулин

👍