Ко
Константин

Китай отпраздновал 100-летие Коммунистической партии. Как на ее становление повлиял СССР ?

Ответы
Стас Васильев

Распад повлиял. Всю Россию туда за тряпки вывезли. К стати, кто ее в 90 продавал, ща все при власти и погонах.

Ко
Константин

Наш мир как игра. Последний уровень управление миром. Вывод. Каждый может управлять миром. Если сможет дойти до этого уровня в игре.

Бока. Headhunter

Коммунисты уничтожили миллионы людей 👥 в Раше и в Китае ‼ проводили геноцид

Ко
Константин

Суровая правда бытия.Об этом сказано и в этом видео. Всё по честному.

Анечка Ш

Льгот освещение и сына исследования

Al
Ali

Просрали мы свою партию

Ко
Константин

Да уж. Позор на всю планету.

Марго Беккер

это нам надо помнить???

Ко
Константин

Вот этот весь текст. Это название видео.

Марго Беккер

мерси канешно но китаёз я презираю как и они нас

Nikola Mahkov

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

«Луиzа Каzaти»

Положительно

Elvis Costello

офигенски

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Ко
Константин

Молодцы китайцы

Мохарям Ханипов

77 -80 служил .из пароходов Мао кричали приходите к нам рисом накормим