Татьяна Тренина

Почему мужчины больше любят стерв,а женщины -бабников??

Ответы
Серый Кот

Стерв не любит никто. Просто когда женятся, мало обращают внимания на характер, больше на внешние данные, да и сами девицы до свадьбы стараются выглядеть лучше чем они есть

Сам Андерс'н

Там где опасно и сильно любовью пахнет неумолимо нас ведет к "геройству" и хочется подвигом завоевать себе добычу в виде дорогой любви

Та
Татьяна

Потому что, слабые вот и ведут такой образ жизни,не хотят работать над собой

Скорпион Иванович

Стерв-в сексуальном плане и интеллектуальном. Мужчины-бабники -умельцы своего ремесла, что вполне устраивает женщин.

Ду
Дульсинея

бабникам интересно завоёвывать стерв, а завоёванная стерва бдит за своим бабником😂

Андрей Берзенин

Это свидетельство живого ума, физической привлекательности и хорошего здоровья

Вадим Матов

В молодости не хватает адреналина. В возрасте уже таких проявлений почти нет.

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что оба они животные разумные, но об этом не догадываются.

Sergei

Видимо потому, что с ними не приходится долго задерживаться.😂

Ан
Анталья*

Проводили расследование или так, чьё-то бездумное заключение?

Татьяна Тренина

Длинную жизнь прожила....

Ан
Анталья*

Не надо было бабников любить. Им достаточно просто "давать". И никакой философии.

Татьяна Тренина

А с чего вы взяли,что я их любила??

Ан
Анталья*

А ответы не адресны. Не знаю, что вы так восприняли. Ваш вопрос, вам и ответ.

Еп
Епифания

Это "знание" у вас откуда? Есть статистика или бла-бла?

Татьяна Тренина

Долгую жизнь прожила.....

Еп
Епифания

Понятно, бла-бла

Татьяна Тренина

По моему-бла-бла-это ближе вам..

Вячеслав Ульянов

🤨Потому что им всего мало☝️😂

Ма
Майра

Бабники одним хороши что подымают самооценку

Людмила (Мила)

Наверное, у тех и других подход нужный есть.

Виктор Дудинский

Притяжение на разнице потенциалов.

Наталья Жарова

У них методы" охмурять"-другие.

Na
Natali

Никогда не нравились бабники

Виктор Оборин

ВКУСЫ ОДИНАКОВЫЕ..............

Ле
Леsпи*Осень

У НИХ У ОБОИХ ОДИН ЧЁС😂

Такой Один

Тяга к греховному☝️