Александр Ульянов

От меня ушла жена, всё имущество я оставил себе, меня кинул партнёр по бизнесу, бизнес и все активы я отобрал, ну почему мне так печально???

Ответы
С К.

Вам мало этого. Неудовлетворенность! Вот если бы жена и партнёр сдохли, тогда бы вы чувствовали удовлетворение, я думаю.

Александр Ульянов

С чего такие мысли, просто подвели по делу.

Татьяна Морозова

...* всё наследство я завещаю своей соседке у которой никогда не болела голова а жене завещаю парацетомол*...😏😄

Александр Ульянов

Татьяна, ты чудный ребёнок)))

The Мишка На Юге

Зачем свои проблемы выставлять на общее ободрение)? На жалость давишь… девок очаровываешь )?

The Мишка На Юге

Как скажешь- хочешь овцой) нет преграды патриотам)

Александр Ульянов

Забыл поставить букву С, овца.

The Мишка На Юге

И все таки здесь есть романтические отношения))

Александр Ульянов

Каждому своё.

The Мишка На Юге

Совсем туго с бабами на селе)?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не туда идёте. Жизнь даёт подсказку, а вы не слышите. Пржтосу будет все разрушаться

Александр Ульянов

Да Вы молодец)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, я супер 😁

Александр Ульянов

Ну просто конгениальная 🌺🌺🌺🤗

~ Мне Тебя Обещали ~

Морального удовлетворения не получил. Вот поэтому.

Александр Ульянов

Вы правы, я к этому не стремился, просто защиту врубил, выучка такая, а так делал и плакал, печально, но не могу же позволить гадам победить.

Эл
Эльвира

🙄 обидно, наверное, и досадно

Эл
Эльвира

А я что?

Александр Ульянов

Да так.

Эл
Эльвира

У меня нет бизнеса.

Александр Ульянов

Я не проэто.

Эл
Эльвира

А про что?

Леди Мила

м ожет, совесть замучила?

Александр Ульянов

Издеваешься, может ещё и жалость.

Nikola Mahkov

-ой-

Виталий

))