Наталья)))

А что у вас с самооценкой? В смысле какая она у вас? Завышенная?,заниженная или где?

Ответы · страница 17
ვასო წილოსანი

зашкаливает

Ма
Майра

Нормальная .

Марго Беккер

Объективная

Зв
Звездочёт

Заниженная.

Наталья)))

Что мешает оценивать себя по достоинству?

Зв
Звездочёт

Всё наше поколение воспитывали так: не хвали себя сам. Пусть тебя другие похвалят А когда другие похвалят? Вот и развился комплекс ожидания,что скоро оценят. А кто знает о чём думают потенциальные оценщики? Скорее о себе.

Наталья)))

Скажу Вам по секрету - самый главный человек в Вашей жизни ,это Вы сам. И только Вы знаете чего Вы стоите и что Вы заслуживаете .

Зв
Звездочёт

Это не так. Мы со своим Я ,мнениями и мыслями можем только отразиться в чужём сознании.Сами мы не в состоянии объективно оценить себя. Те ,кто уверены,что они знают всё о себе,в концы концов оказываются в одиночестве или в дурке.

Наталья)))

Когда у человека есть своё Я ,свой стержень ,то зачастую он не бывает одинок и тем более дурка это из другой оперы.

Зв
Звездочёт

Конечно,это "Я" проявляется. А если человек духом силён,то ещё и лидером становится. Но в любом случае через призму сознания окружающих. А те,которые начинают гнать,что вот мол я умный,вы все дураки,я мессия и т. д.-они не важно заканчивают свою жизнь.

Геннадий Фадеев

Адекватная.

Александр Бобр

АА КАК УЗНАТЬ ..КАКАЯ ОНА ??

Геннадий Фадеев

Гармонию соблюдать надо...

Александр Бобр

Меня больше валнует вапрос пачему страусы не летают ...??

Татьяна Тышкевич

Или где.:))))))

Юл
Юлия))

Адекватная)

Господин Дроссельмейер

Заниженная

Господин Дроссельмейер

Да вообще не думала об этом, пока вы не подкинули идею. А в целом я человек любопытный.

Наталья)))

Любопытство двигатель жизни.

Наталья)))

Любопытный человек не может быть с заниженной самооценкой.

Господин Дроссельмейер

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Елена Евченко

Комфортная

Наталья)))

Комфортная это как? * Совесть - лучший адвокат" - это так?

Елена Евченко

Я поступаю так как считаю нужным, с самооценкой норм🙋

Луиза Котельникова

заниженная

Наталья)))

Зря. Жизнь одна ,другой не будет.

Луиза Котельникова

стараюсь повысить

Кино

реальная....

Ирина Москаленко

Завышенная

Наталья)))

Что то тут не сходится.🤔Обычно люди с завышенной самооценкой так не считают.😄

Я Рисую Осень

заниженная

Я Рисую Осень

не знаю, из детства что то

Десант

Заниженная

Звезда Очей Твоих

Адекватная

Наше Благородие

Стабильная

Алиса Лиса

Ахреневшая

Al
Ali

посередине

Герой-Любо V Ник Z

нормальная

Годяй Не

Спящая 😄