Наталья)))

А что у вас с самооценкой? В смысле какая она у вас? Завышенная?,заниженная или где?

Ответы · страница 6
Геннадий

А как же это понять, для относительности нужна точка отсчёта. 🤔

*** Дорога ***

Самооценка на уровне ... который каждый устанавливает себе сам

Игорь Иванилов

Смотря в чем... Где то заниженная, а где то, может, и завышенная.

Юрий

Женщины хорошо знают себе цену, но постоянно её накручивают...

Хлебников Александр

С самооценкой у нас все ОК! Вот только никто цену эту не дает...

Александр Суриков

Наталья оценка себя видна со стороны, это их надо спрашивать.

Наталья)))

Это понятно ,но только речь о САМОоценке.)

Владислав Эйхманн

не думал над этим... отношусь к людям как они того заслуживают

Константин Бичурин

знаешь мне как то пофиг на нее и все не заморачиваюсь некогда

Михаил

думаю что заниженная, хотя окружающие думают что завышенная

Ил
Илья

Золотой середины у меня нет, бывает завышенная и заниженная.

Гульнара Анесова

Всё нормально, зависит от случая. Но чаще - завышенная. Каюсь.

Св
Светлана_Светлана

Завышенная, однако это не значит что меня можно критиковать

Александр Краснощёков

судить меня дано лишь Богу,другим и сам себе я укажу дорогу.

Наталья)))

И как ? Удаётся с Богом договориться?

Вера Кобзарь

Цену набиваю,но о себестоимости не забываю😜

Игорь Алфеев

Где то посередине, рядом с надписью на шкале "объективно"....

Игорь Алфеев

Ну надо же быть честным хотя бы с самим собой....

Анатолий Папко

В разном возрасте отличается. В настоящее время ...или где...

Дмитрий Киселёв

Не любитель переоценивать себя Со стороны это лутьшевидно

Михаил Цветаев

Раньше я был молодой и красивый.Теперь я просто-красивый.)))

Павел Прохоров

Твердо объективная!!! Завысить уже не куда-царь как никак...

Юрий Юрий

Что-нибудь новое придумать здесь этот вопрос задан 1.000 раз