Владимир Циник

Я считаю, что со смертью Михаила Задорнова закончилась некая эпоха... Какая, на Ваш взгляд, эта эпоха?

Ответы
Алексей Шутов

Да закончилась эпоха.Смешных поступков в жизни России которые он всегда подмечал и доносил до нас!

Га
Галина

никогда его стиль подачи со сцены не любила.

Владимир Циник

Да он и не проститутка, что бы его все любили

Га
Галина

Конечно.

Ир
Ирина

Культурного юмора и сатиры.

Ир
Ирина

Смотрела несколько "зарисовок"Павла Воли.Говорит много правильных вещей.Достаточно хорошо развит сарказм и чувство юмора.НО!Слишком много пошлятины и кривляний.Мне кажется, что такого , как Задорнов, уже не будет.

Владимир Циник

Их сравнивать грех

Ир
Ирина

Не сравниваю.

Ав
Автор

эпоха про американца лоха

V-Враг Незалёжности - Z

Не в восторге от него был.

Михаил Цветаев

..

Пиндоскапут

Михаил Великий

Переходная

Инопланетянка.

Да.

Вадик Царёв

ДА !!! Эпоха КУЛЬТУРЫ !!! Остались Бузовы и мелохины .