ست
ستانيسلاوس

Живёшь-живёшь, потом раз и умер. Поскользнулся в ванной и ударился. Был и нету. Осталась простынь, на которой ты спал, волос на одежде, кружка на столе - пару часов назад ты еще держал ее в руке, а теперь лежишь и не дышишь.А компьютер еще включен. И кто-то пишет тебе сообщения. А потом звонит. И кафель под тобой нагревается от твоего тела, а тело остывает. Какой-то человек думает, как он скажет тебе что-то важное, а это уже неважно, если ты мертв. Пока не стало поздно, говорите, что чувствуете.

Ответы · страница 2
На
Наталия

Какая мрачная картина "нарисована"

ست
ستانيسلاوس

Мы же любительская лига... Когда Шойгу курировал лигу, ничего не проходили, а стал Путин курировать стало обязательным мед осмотр проходить

На
Наталия

Это я посмотрела) я хотела спросить, не играете из-за возраста?

ست
ستانيسلاوس

Нет, руку сломал на игре, оторвал какие то отростки

ست
ستانيسلاوس

Ну почему,, я катаюсь на коньках

На
Наталия

Ааааа, мне показалось, что вы про шахматы ответили, что всю жизнь играете)

Кристина.

🥺 Вы чего тоску нагоняете.

ست
ستانيسلاوس

Не нравится, не читайте, я не нуждаюсь в Ваших комментах....Лучше просто пропустите...

Маруся

Как же точно все сказано!!!👍

Маруся

Пусть, только без негатива))

ست
ستانيسلاوس

Ну без этого они не могут...Это их кредо...

Маруся

Что за люди?))

ست
ستانيسلاوس

Безyсловно, все люди имеют право на свое мнение. Hикто не может запрещать вам иметь его. Тем не менее, это не значит, что вы должны вести себя, как кyсок дерьма, и оскорблять всех подряд. Даже если вы видите, что человек плохо (как вы считаете) одет, это не значит, что вы можете сказать это емy в лицо, бросив напоследок, что это ваше мнение и вы имеете на него nраво. Вы можете подyмать о том, что он плохо одет. Вы можете решить для себя, что никогда такое не наденете. Но говорить об этом вслyх как минимyм грyбо. Когда вам не нравятся чьи-то стихи или рисyнки, вас раздражает чье-то пение — не надо говорить этим людям, что они отвратительны в своих собственных yвлечениях, потомy что вы так считаете. Это так не работает. Не надо так делать. Bы можете дyмать, что хотите, но не надо говорить об этом тем людям, которых делает счастливыми то, что по нелепой слyчайности не нравится вам.....
Хотел выложить, но ограничение по знакам стоит...

Маруся

Стас, браво!!!

Ле
Лена

Да, нужно говорить все вовремя

Ва
Валентина

а если в чс начнут заносить?

Ва
Валентина

подумала что вы выскажетесь

Ва
Валентина

мой бы внук сказал-лоханулись

Иногда-Никогда

Страшно.. Да... Надо успеть...

Nino

Потом раз и умер и все...

Nino

Ну.. а к чему вся потетика про кружку и тп нет тебя и никто не вспомнит...

Irada Roza

Сегодня думала об этом

Irada Roza

Плохо,был человек и нету,больно

ست
ستانيسلاوس

Я знаю... Только мы это потом принимаем...

ست
ستانيسلاوس

Я Вам сочувствую!🤗

ست
ستانيسلاوس

Да, мне было 19 моей девочке было 18

ست
ستانيسلاوس

Лет то уж сколько прошло...

ست
ستانيسلاوس

Единственное, что мы поругались, и через 2 дня она погибла...

ست
ستانيسلاوس

Мне и сейчас грустно, но это другая история...

Musk Therapy

Нос чешется

Musk Therapy

Ввп?

Musk Therapy

Да ну)))

Musk Therapy

Не смешно, я стала смотреть))))

Лева Правая

всегда.