То
Тося

Реальная, а не теоретическая суть компромисса заключается всё-таки в том, что мы ради хрупкого мира делаем совсем не то, что хотели бы делать...?😉

Ответы
Людмила (Мила)

Худой мир лучше хорошей войны. И то, что вы хотели сделать, но не сделали из-за компромисса, в дальнейшем может оказаться совсем не существенным или даже не правильным. Ведь может так быть?

То
Тося

👍🌷 С первым днем Весны Вас!

Ма
Майя

без компромисса -- никуда. лично я как тот ослик из притчи -- сдохну от голода , выбирая между двумя равноценными охапками сена.

То
Тося

🌹👍

Михаил Кулиничев

мир на самом деле не хрупкий,у вас не правильное представление мира

Люцифер

русская нация занята саморазрушением...китайская- объединяется))

Nikola Mahkov

так это должно быть-взаимно!--😀

Айбек Пржанов

бывает ... но главное результат ...

Александр Журавлёв

мне кому ответить.. кукле...

То
Тося

можно воспользоваться функцией "пропустить"....

Eugen Schitz

Мы не Иисус, но...............

Ир
Ирина

Хорошо подмечено.

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Алексей Миков

Бывает

То
Тося

👌

Кактус Горшочкин

а но.....

Doc.

+