=)

Кто умеет шить вещи на машинке и оверлоке?😏👍

Ответы
Анна Варутина

Я умею, а школе нам дали профессию портних,это кроме основной, я инженер- гидротехник, гидростроитель

=)

это как?что делает гидростроитель?

Анна Варутина

Сразу после окончания школы я потупила в Ташкентский ирригационный институт, работала на строительстве ГЭС -гидроэлектростанций , поле окончания института работала у Узбекистане на строительстве Чарваккой ГЭС, а с 1977 года работала на строительстве каскада ГЭС на реке Нарын в Киргизии, где живу и сейчас уже 44 года

=)

умничка

Ирина Михалюк

У меня для этого есть специально обученная подруга,я не знаю с какой стороны к ней подходить)

=)

😆👍я тоже. но к подруге или к оверлоку?

Ирина Михалюк

К подруге точно знаю с какой стороны зайти😁

=)

😏

Ир
Ирина*Z

теперь это не сложно.. все уроки и занятия по шитью можно найти в инете..

=)

😘

Ир
Ирина*Z

самоучек теперь много.. и курсы есть.. тоже в инете.

=)

😳😘💋

Галинка Живилова

ха! есть еще много машинок разных.я умею практически на всех!

=)

скажите в gn1-2D это их копии китайские как они их продают часто стоит ли взять себе или лучше найти настоящий советский 208 класса?

Галинка Живилова

Ну Аврора тоже китайский,4-х ниточный. нормальный. а 208 Вы уже врятли найдете.... а если и найдете то очень старый.нет смысла. Если просто для домашних нужд,можно взять бытовой. сходите в специализированный магазин,Вам все расскажут и покажут.Выбираете тот,который удобнее в работе...

=)

да мне сшить шорты да фктболку да штаны подшить

Галинка Живилова

ну тогда: обычный оверлок,плоскошовка и обычная швейная...

=)

💋😳

Алла Аа

Немножко умею. Но стринги лучше свить из верёвочек.

=)

😏умеешь свивать стринги?

Алла Аа

Мой вкус - хлопок вкруговую, а не эти верёвочки

=)

удобно?и красиво?

Алла Аа

Гигиенично! Больше эту тему не поддержу

=)

👍😏

Языческий Кот

ну просты типа штор и постельного на машинке могу.

=)

умная киска

=)

😏

Elena Lion

На машинке могу, а оверлок как обработка швов

Марина Лушникова

Я умею шить, при чем на всех швейных машинках

=)

😌а что умеешь?

Андрей Толстый

ну я могу. есть и обе машинки, обе мои лично.

Наталья Попова

Я умею шить все - от простыней до пальто.

=)

оверлоком?

Наталья Попова

Электрической швейной машинкой. Оберлоком обрабатываю швы. А какая разница , сейчас и тем и тем можно и шить и обрабатывать.

=)

😳👍просто думаю купить бу оверлок а какой лучше 3 ниточный или 3 или 4

Наталья Попова

Если будете шить просто одежду , достаточно швейной машинки с функцией оверлока.

=)

машинка есть но без оверлока вот хочу оверлок купить. видел что им шьют футболки шорты итд

Вячеслав Скульский

не. я могу только вышивать на грейдере.

Павел Шихалев

Кто то из пользователей этого сайта...

Маруся

Я умею, оверлок, это обработка швов😉

Маруся

Им не шить, а обрабатывать швы☺️

=)

странно но шьют говорят вещи им

Маруся

Им обрабатывают швы

=)

ну там нож есть он края обрезает

Маруся

И прекрасно. Но шить нужно простым швом

С Э М

Шил раньше, обходился без оверлока

Ирина Сафронова

а вы умеете вбить гвоздь в стену,?

=)

конечно

Тайна

Я только постельное белье могу)))

Татьяна Русакова

я умею.,ещё и крестиком вышиваю.

=)

😳💋

Qqqq Qqqqq

тот потенциальный миллиардер

Замир Вахтимиров

Професиональная портниха.

Алина Игоревна

А вам нужно что-то пошить?

=)

😳учусь

Алина Игоревна

Ага. Ищите товарищей по интересам, понимаю.

=)

ага