Маша

Говорят, что в отношениях самыми верными будут те, кто попробовал предательство на вкус. И что отношения на стороне... Это всегда выбор человека... Осознанный выбор. Ведь никто не раздевается по ошибке. Так ли это,по-вашему?

Ответы · страница 2
Батя

Попробовав предательство на вкус,пошлю я накер,разозлюс

Батя

Почитай себя...испытав неверность,станешь прекрасным...так и написано,да,да

Маша

Ну,как прочёл так прочёл.

Батя

Ну,как дурочки пишут,так и читаем

Маша

Ясно. Хохол. Вы почти всегда переходите на личности. Удачи. И пока

Батя

Ну,вот,и хохлом стал неожиданно...а если чеченец,не?

Го
Голодранец

Самыми верными будут те, кто попробовал смерть на вкус...

Маша

Чо хотел?

Го
Голодранец

щоб цих подонків не було на моїй рідный землі. Щоб вони повимерли тварі! !

Маша

Старый дурак

Го
Голодранец

Не дождёшься тварь. Ты раньше сдохнешь. Мой ум еще удивит мир

Маша

Вот твоя сучность хохложопая и вылезла наружу. Твои речи тебе на плечи. Все вернётся втройне.

Ти
Тима

Маша, ты умница и я с тобой согласен👆💐 Привет кстати🍻

Маша

Привет,Тим. Хорошо)

Св
Светлана_Светлана

По мне лень шастать по чужим кроватям. И не гигиенично

Маша

Чудненько

Сергей Ясаков

А КАК -ЖЕ ПОТОМ ГОВОРЯТ -" ЭТО БЫЛА ОШИБКА МОЛОДОСТИ " ?

Маша

Говорить можно все что угодно

Владмир

Можно раздеться по пьянке или проиграв в карты.

Маша

Это оправдание. И только

Маша

Тю

Ел
Елена

Некоторые просто за деньги, не думая ни о чем

Маша

И такое бывает,наверное))

Ел
Елена

Думаю, что так

Маша

🪻

Ел
Елена

🍨🍧

Z*
Z *Ирина*

Любовь нечаянно нагрянет.... 🤷‍♀️😳🥳

Маша

Ага)

Владимир Кержаков

Отношения-это всегда в голом виде?

Маша

"Славно" в значении "хорошо" 🖼И закончим. Нет желания сегодня говорить с троллем

Владимир Кержаков

Не надо пугаться. Конечно нам известно это слово и именно в этом значении. Оно это из той-же группы слов что и надысь, давеча и намедни.

Маша

Интересно. Теперь я , видимо, где-то прописала,что боюсь. Да вы талантливо читаете между строк

Владимир Кержаков

Человек убегает чаще всего от страха. Мне это известно не между строк.

Маша

Чаще всего -не значит всегда. Я устала от срача здесь. Не хочу. Вот и все. Хорошего дня

Co
Constanta

Изменять или нет-выбор каждого

Маша

🪻

Ne
Nevi

Не обязательно это пробовать

Ne
Nevi

Бедненькая)

Маша

Нифига подобного

Ne
Nevi

Нравится переживать?)

Маша

Не-а

Ne
Nevi

))

Ок
Оксана

А если задумает поквитаться

Маша

Все бывает

Со
Созерцание

Мне кажется это нормально..

Маша

Нормально что?

Со
Созерцание

Я подразумеваю, жизнь. ....

Маша

Ладно

Со
Созерцание

https://drivemusic.club/pop_music/32377-maksim-znaesh-li-ty.html

Леонид Варшавский

Я не дочитал, не интересно

Маша

Как точно ты охарактеризовал себя)Соглашусь)

Маша

Тогда прочти определение этого слова)Может,поймёшь,кто есть кто)Хотяяя...членоносцу никогда не стать мужчиной)Удачи тебе,оно)

Леонид Варшавский

Я не членосос, по себе не суди, и ты оно потому что такая мерзость как не может называться человеком

Роман Пивоваров

Верно . Всё справедливо.

Маша

Ну,"то ли он украл,то ли у него украли,но была там какая-то нехорошая история "

Роман Пивоваров

Ещё бы! С посадкой в казённый дом на девять лет! 🙁

Маша

Ага

Роман Пивоваров

Хотя он был одарённый безусловно!

Маша

Возможно

Sergei

Елена Щупак

Кто ж их знает - всех!

Маша

Ладно

Сергей Кравцов

У каждого по своему

Маша

Это выбор

Маша

Вооот

Сергей Кравцов

Этот ответ я слышал много раз в реале, при чем от алкашек и нариков

Маша

Ну,речь все же о людях,способных себя контролировать

Маша

Несомненно)

Настя Из Нитки

Всё выбор . Всегда ))

Маша

Думаю,да

Маша

🪻🙂

Марго Беккер

Да согласна!🤷‍♂️

Маша

Спасибо Вам,Марго)🪻