Тайна

Отсутствие ответа - это тоже ответ?

Ответы
Alexander Alexeev

👍отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋🙋‍♂️

Мударис Ибрагимов

В Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров, в Куръэне есть все, что необходим. Читая эту Книгу находишь конкретную, ясную, чёткую, достойную, самую верную ответ, не порождающую философии и выдумок и философии удовлетворяющий душ, сердца и по этому не останется надобности обращению к другим

Legião Dos Sábios

В самом ответе может быть отсутствие ответа - лишь наличие его формы, тогда как его тотальное отсутствие лишь подтверждает мысль, что молчанием можно и не то сказать еще!

Тайна

прав

Legião Dos Sábios

ни жарко, ни холодно

Игорь Костюк

каждый видит глазами своего воображения и лишь мудрый своим опытом который и гласит даже отсутствия плохой новости уже новость !)

Бя
Бяшим

Нееее......человек не отвечает только в одном случае—это только если бесполезно говорить и убеждать.

Ingrid Z

Отсутствие ответа это отсутствие ответа... может им пока нечего сказать) и иногда это очень хорошо

Сергей

В различных ситуациях - по-разному. Но иногда это молчание (отсутствие ответа) говорит обо всем.

Тайна

правильно

Сергей

А есть правильный ответ ? Я думал, у каждого своё мнение)?

Тайна

у каждого свое, конечно же)

Ар
Артур

в какой то мере да тоже ответ может скрывать под собой (не приятные впечатления)

Тайна

вполне может

Макс Фариняк

Молчание иногда может на многое ответить, главное правильно понять этот ответ

Тайна

да...ты прав

Макс Фариняк

Еще я думаю что все-же лучше диалог он сближает и тогда молчание не будет нужным

Тайна

конечно

Александр Потёмкин

наверняка,молчание оч.выразительный ответ,о многом говорящий, во загнул🤓

Тайна

загнул...))) но выразительно загнул!

Александр Потёмкин

сябки😌 👏 Я Вам)

Дмитрий Донченко

да, я делаю выводы, иногда поспешные, потом жалею, НО решение принято....

Елена Офицерова

Нет. Отсутствие ответа - это неясность мыслей, а значит нехватка слов.

Максим Кисеев

Молчание это не только золото,но ия целостность зубного состава)))

Тайна

верно 😂

Вячеслав Артамонов

если так резюмировать, то можно договориться до чего угодно

Тайна

можно))

Вячеслав Артамонов

так лучше не доводить до крайностей

Тайна

вы правы

Владимир Ретиш

Это как --Выбор --даже нежелание выбирать --все равно -Выбор...

Анатолий Квон

Восток дело тонкое, где молчание значит больше чем слова

Тайна

👍

Тамара Полтева

Или вопрос дурацкий,или не знают,что ответить...!!!🙂

Игорь Куликов

(((у с п т))) жабы темно сунь или вынь ваше отечество мадам

Алексей Миркин

Как известно_даже молчание каждый понимает по-своему.

Тайна

верно

Ильдар Айкаев

Отсутствие ответа, это показатель тупизны...😎

Тайна

не факт!!!

Ильдар Айкаев

Да - он глухонемой, либо слишком умный, а может ФСБ-ник...😎

Тайна

о, это я не подумала 🤦‍♀️

Ильдар Айкаев

Обдумай ПАКА, Я Тебе ищщо много напишу определений твоему вопросу...😎

Тайна

🤔