На
Наталья

Часто ли Вы пользуетесь выражением из известной книги " Об этом я подумаю завтра" ?

Ответы · страница 2
Елена Глебова

Часто. Скарлет(Митчел) молодчина. Иногда это помогает претерпеть многие неприятности

Наталья Гололобова

Очень часто ,иначе не уснуть.Установка у меня такая.А еще есть ,будет день,будет пища!!!

Сергей Вербивский

Нет что можно сделать сегодня, то лучше сделать сегодня, а не откладывать на завтра.

Евгений Солдатов

Вообще то перефразировали фразу Марии Магдалины - " Завтра начнётся только завтра "

Efim Certan

НЕЕЕ .ЭТО ОБЫЧНОЕ ЖЕНСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ .ХОТЯ НЕ ТАК ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЮТ СЛОВО = ЗАВТРА =

ОК
Олег Касьянов

такие выражения в каждую дыру засунут , извините , но они почти в каждом фильме

ОК
Олег Касьянов

нехорошие выражения хотел вставить

На
Наталья

Не хорошее не надо. Давайте хорошее.😊

Света Чиркова

Сама нет . Но окружающие очень даже часто! Так что повторяться уже не хочется!

Валерий Тарасов

никогда сказали взял и сделал а что тянуть лямку когда то все равно сделаешь

Геннадий Фадеев

Ни когда, я уважаю комплекс нескольких видов мышлений и скорость мышления.

Еффимофф Андрей

Никогда не откладывай на завтра, то что можно отложить на после завтра..

Ме
Мечтатель...

Предпочитаю не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня😊

Гармония Россия

Да,часто

Александр Томашевский

я ,чаще, анализирую ситуации своими мозгами. Отсюда и сроки исполнения

Elena *****

Не получается. Люблю довоить дела до конца, чтобыночь спать спокойно.

Макс Претор

Увы, часто. Считаю эту фразу проявлением низкой скорости интеллекта.

Макс Претор

Не переживайте, - я не считаю себя глупее других. Однако проблему Homo immortalis не могу решить ужу 15 лет.

На
Наталья

А если по русский , какая проблема?

Макс Претор

Иммортология - наука о физическом бессмертии человека.

Владимир Кулаков

Не делай того сегодня, что можешь отложить на завтра. Тоже актуально.

На
Наталья

Немного не так.... Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

Владимир Кулаков

Это раньше так говорили. Вдумайтесь ! сегодня моя версия ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ.

Екатерина Семенихина

Стараюсь использовать чаще, но голову сложно заставить отключиться

Ольга*** ***

в самые сложные моменты, помогает заснуть, если мысли не дают покоя.

Александр Кралин

По-профессии привык думать даже не сейчас, а до возникшего вопроса

На
Наталья

Вы руководитель на крупном предприятии?!

Александр Кралин

А разве только они предвидят события? Должен Вас разочаровать

На
Наталья

Я не разочяровалась. Думала что в основном руководители предвидят события

Андрій. Ми З України!

Это последствие самой распространённой болезни, прокрастинации.

Андрій. Ми З України!

Прокрастина́ция — в психологии склонность к постоянному откладыванию на завтра, на потом, даже важных и срочных дел.

Татьяна Долбунова

да. сейчас часто. Много вещей, о которых я не разрешаю себе думать