Виктория

Что делать с котом, чтобы не носился ночью и не скакал?)))

Ответы · страница 6
Ольга Жестовская

У меня две собачки, поэтому я не в теме, но у подруги кот...могу ее спросить ))))

Виктор Белов

подарить СНЕГУРОЧКЕ или Деду Морозу 🖼

Евгений Во-Ин

у нхсвои чертята в голове - вообще максимум его загрузить вознёй перед сном

Р.
Рома ...

Ближе к вечеру уматать его играми чтоб спал ночью:), ведь он как ребеночек:)

Максим Голубеv

Я закрывал в отдельное помещение, нехай носится. Зато на утро... Красота 🙂

Валера Каюнов

МОЖЕТ И ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ КАКИЕ НИБУДЬ ВАШИ ЗАМОРОЧКИ ПОСТАРЕЕТ УСПОКОИТСЯ

Ол
Ольга

Кормите ближе к ночи. Моя ложится тогда рядышком и спит, пока я не встану.

--

Мы запираем дверь в спальню и кота оставляем в остальной части квартиры

Виктория

Аналогично... вот он и ломится, как Ленин в Петроград...

--

Игнорируйте. Устанет и отвлечется на что то другое

Валера

вариант только один...не кормить днём,а только ночью....он ночной хищник...

Виктория

жалко...он же любимый кот....

Виктория

Дык терплю...)))) Рыжего шустрика...

Нина Кузьмина

НИЧЕГО. ТОЛЬКО ЕСЛИ КОВЕР ПОТОЛЩЕ НА ПОЛ ПОЛОЖИТЬ .КОТЫ НОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ.

Vladimir

У меня такая же беда, но периодически даю успакаювпщее иногда помогает)

Виктория

Я тоже иногда впускаю к себе в спальню.... тогда тишина до утра...)))

Александр Никифоров

Нужно с ним заниматься в дневное время и не давать ему днём много спать.

Тамара

облить из душа и он часа 2 будет сушиться языком, потом устанет и заснет

Людмила Козырь

заставлять , чтобы днем поносился , станет , будет спать "без задних ног"

Борис Шумилов

Скакалку отними и спать уложи.)) 🖼

Мари-Анна Семенкова

Намочить спину, пока будет вылизываться- устанет,потом спать уляжется

Виктория

Класс...надо попробовать..

Мари-Анна Семенкова

У меня их 12, вот каждый день перед сном водные процедуры, некоторые уже смекнули,что будет караул, сразу укладываются 🤭🤭🤭🤭

Виктория

12 кошек??????????? Атас!!!

Валентина Гордеева

Отправлять на улицу на всю ночь и он быстро поймет за что его наказали.

Ни
Николай

В усмирительную рубашку его)). Та он ещё маленький видимо,пусть бегает.

Кристина.

Ничем помочь не могу. У меня самой иногда нападает на кота бессонница.

Пётр Баранник

Легко : дать ему невесту. Сам убеждался - с двумя котами намного проще.

Виктория

Найти ему товарища для игр?)))

Пётр Баранник

Да. Для любовных игр товарища-девочку.🌷🌷🌷🌷🌷

Виктория

Ему любовь гонять нечем...((((

Пётр Баранник

Еще лучше - будет Инструктором (тренером). И зарплата больше, и УВАЖЕНИЕ.