Виктория

Что делать с котом, чтобы не носился ночью и не скакал?)))

Ответы · страница 7
Владимир Кот

Посадите перед собой и расскажите ему, что так делать нехорошо. И всё.

Офицер Флота Российского

Консервную банку привязать к хвосту Погосится и упадет от усталости

Анна

Ничего😂...у них ночью только жизнь начинается. Только привыкать😁

Анна

Главное - шуму наделать побольше, чтоб уж точно поднять и добиться своего...😂

Виктория

)))))) а еще любим ходить в чистый горшок... Только помоешь- тут же какать идем...

Анна

Ага, только чистый!!!Надо сразу бежать и убирать)))

Виктория

Факт! Еще именно тогда, когда за стол садишься... ))))

Анна

Точно!!!!Мы - рабы кошек😁...так муж мой говорит😂

Евгений Иванов

Успокоительное в малых дозах либо за день его забегать, чтобы устал

&&Валентина &&&&&

Валерьянки накапайте на игрушку его любимую,через пять минут уснет

Николай Скороходов

...коты ночные хищники ..это его природа ... не давайте ему спать днем..

Юрий Иванович

Намочить с вечер ему хвост-пока будет вылизываться успеете заснуть

Валентина Балашова

хорошо, если кастрированный....в пару ему бы дружочка или подружку....

Сергей Остёрский-2

Спасть с ним в разных комнатах или вообще на ночь выгонять на улицу.

Игорь Шишмаков

Надо его гонять днем, в смысле, играть с ним, чтобы ночью сил не было

Олег Викторов

НИЧЕГО С НИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!! ЕДИНСТВЕННО,НЕ ДАВАТЬ ЕМУ ДНЁМ СПАТЬ!!!

Владимир Тамбовцев

Зае...ть его играми перед ночью. Мои так на раз отвыкли тыгыдынкать

Наргис Артыкова

да пусть бегает, умается, накормить , потом будет спать как убитый

Александр Липецких

Положить его с собой спать. У мамы кот всегда спал кот на кровати.

М:
Машенька : Машенька

Я не разрешаю коту спать рядом со мной! Терпеть не могу

Александр Липецких

Наоборот хорошо когда на теле рвстянется и лежит болдеет.

М:
Машенька : Машенька

Все мы разные, кроме мужа со мной не будет спать ни кто,даже кот. А так как муж умер, то я одна сплю.

Александр Липецких

Понятно. А кот тогда где спит? На полу?

М:
Машенька : Машенька

Меня этот вопрос не волнует,наверное на полу,или на диване. Но не со мной!

Нурия Шагабиева

У меня та же проблема. Кот молодой ,скачет ,прыгает ,спать не дает.

Александр Волк

Мы закрываем своего в ванную комнату вместе с кошачьим туалетом.

Сергей Муравьев

☺️Нужно ему сказать-что в марте пусть на крышу не расчитывает!

Сергей Григорьев

Весна гонки у них с природой не поспорить но есть конечно ампулы

Сергей Григорьев

А как вы хотели он же тоже чувствует влюбляется думает но по своему

Виктория

Самое главное, что это любой кот считает себя хозяином дома! Это он дома, а мы просто рядом с ниии живём!!! Мы обслуга....)))

Сергей Григорьев

Нет у меня кот считает меня другом когда я ухожу то он сидит и ждет в окне

Виктория

Мой тоже всегда встречает меня на тумбочке у порога... чувствует наверное, что я иду))))

Сергей Григорьев

Он у меня еще бумажки приносит когда кидаешь даже в воду

Vicrus

научить носом чуять не только корм в миске а и соседних кошечек))