Александр

Если православие самая правильная религия почему не все православные?

Ответы
Кот Кот

А всели люди!?

Александр

Что вы имеете в виду?

Кот Кот

Когда людей сжигали в Одессе а эти рядом рабывались и кричали смотри каларады Горят.. Этто люди
Страна которая разбомбили 50 стран убив милионы рассказывает что Россия огрессор они тоже люди. Или инквизиция и орудия и пыток или конц лагеря они все люди??

Александр

Бог создавая людей не хотел, чтоб они так поступали. Бог есть любовь, мы должны подражать ему в этом.

Кот Кот

Человек без бога просто тело

Александр

Обречено на смерть без надежды.