К Чёрту Вашу Мораль

Все-таки женщины намного лучше мужчин.
Мы безмозглые эгоисты, самовлюбленные нытики. Слишком многое мы делаем ради общественного мнения. А женщины до последнего верят в нас и, я уверен, что многие, поделись я с ними своими мыслями, сказали бы: «Нет, мой Ваня (Вано, Йохан, Джон, Хуан или Яхья) не такой!»
Они способны находить нам оправдания — вот в чем их абсолютное преимущество.

Ответы
Москва Златоглавая Z

Женщины находят оправдания тому, что оправдать нельзя, прощают то, что простить нельзя, терпят то, что терпеть противоестественного до тех пор, пока любят. Но потом в один момент прозревают - и все! Чужой человек. Не нужный, презираемый и надоевший до зубной боли. И тогда Ее уже ничто не удержит рядом. Ничто и никто.

Алла Аа

И что, ценится это? Никак нет. Только в пьяном бреду где-то благодарность проснется.

Коротаева Лилия

После ваших слов я не женщина))) не когда не кому не нахожу не каких оправданий)))

Ирина

Ой, ну всем женщинам угодили. Хоть что то приятное. А то потребляди, потребляди

Юлия Юлия

Ага ) И находить оправдания себе заодно ) За то, что живут с такими крокодилами

П)
Петровна )))

Пока женщина любит и верит , она всегда будет искать оправдания !

Наталья Тюленева

Немного, конечно, женщин превознесли...))) но приятно....)))

Я Вера

Когда ты такие вирши сочиняешь, я голосую ,,за"!

Шагарьян Хайретдинов

да бросьте Вы! И мы разные, и они разные.

Леонид Шестаков

остаётся разобраться со словом "лучше"....

Лев Дувидович Перкис

«Без женщин жить нельзя на свете, нет...»

Ел
Елена

ну вот...репетиция к 8 марта началась

Оо
Ооо

))))филосов )))) но все в молоко , мимо .

Та
Татьяна

...странно от тебя это услышать...

Елена Нет

Во всем пока не станет поздно

Оксана Шункиева

Вот за такие слова-Спасибо!

Н:
Наталья :Rose:

Потому что мы вас любим💋

Ann Richter

вай какие нежности мне смешно

Наталья

Ох мужчины, все понимаете

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небо!!!! Как вы правы!!)

Лариса Богуш

Воистину так! Спасибо!

Ма
Марина

Неужели это искренне?

Алексей Скворцов

Ой как самокритично