🧚‍
🧚‍♀️Ева

Осень не самое лучшее время года!! Любите эту слякоть?

Ответы
Ольга Чернышева

"У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать", - так поётся в песне из кинофильма "Служебный роман". Помните? Я, честно говоря, не очень люблю осень, потому что дожди и грязь, слякоть, серо и пасмурно и настроение под стать этому, унылое и грустное. Но, в принципе, всё зависит от самого человека, от его настроя. Другой и дождю радуется, и осень ему по душе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Ольга Чернышева

Да... Все вре

Неизвестно Неизвестно

Зима кричит: Водки! Ай холодно! Весна требует: Шампанского в. надцатый номер! Лето орёт: Пивка! Да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку???))))))

Марина Колотвина

у природы нет плохой погоды. Без слякоти не будет урожая на следующий год. Природа знает, что нужно делать. А человеку всегда плохо. Летом -жарко, зимой -холодно, весной- ветрено. осенью -слякотно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы философ, дама)))

Марина Колотвина

Мы гости на этой планете и нашего мнения никто не спрашивает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но оно имеется

Марина Колотвина

Конечно, но Природу матушку оно не интересует....

Сергей Карлин

Слякоть нет, а всё остальное да! И леса одетые в багрец и золото, и улетающих журавлей, и рыбалку осеннюю, а главное нет изнуряющего зноя, вездесущей пыли и назойливых комаров!..

Игорь Благовестов

Очей очарование унылая пора .у природы нет плохой погоды и так далее .работа на контрасте без холодной зимы весна была бы не так долго жданна ..

ОК
Ольга Красноперова

А я под ноги не смотрю, а наслаждаюсь красками осени, последними тёплыми лучами солнышка, улыбками прохожих! И вообще я оптимистка!

Галина Самошина

У нас в этом году роскошная осень. Солнечные дни, тепло плюс 15-17,сухо, яркий наряд деревьев. Давно такого в октябре не было

Wladus

Смотри, какие Звёзды!!! - выдыхаю я и запрокидываю голову......
Да, - отвечаешь ты, глядя на их отражение в воде............

Wladus

У кого что болит, тот о Том и говорит.... (я так думаю, простите)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думайте что хотите

Wladus

... Разве Можно Говорить ТО, что не является ВАШИМ МироОщущением???
(не с тоски зрения - можно - разрешаю,
а с точки зрения Осознанности Речи - Я Осознаю, что Чувствую и Выражаю Это посредством Речи!!!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне неинтересно с вами

Wladus

Как скажете...🌷 🌷 🌷

Thunder

Ненавижу осень. Зиму люблю. Даже если она снежная и мне часто приходится откапывать ворота гаража.

Сергей Саницкий

можно подумать что весной или летом не бывает слякоти? Каждый период времени хорошо по-своему...

Sergei

У природы нет плохой погоды. Время жизни, как и время года, нужно благодарно принимать.😏

Сергей Гирба

Терпеть ненавижу ни осень ни зиму,люблю позднюю весну и лето-когда тепло...🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Да у нас и зимой ливни. а пока еще розы цветут
🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс

V-Враг Незалёжности - Z

и такая тоже
🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот эта просто прелесть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻 !!! Пионы я люблю больше всего

V-Враг Незалёжности - Z

Розы проще

Он

Красиво кругом и не каждый день дождливо..Когда дождь по возможности сижу дома...

Юлия Лебедева

у природы нет плохой погоды я всегда на позитиве другие так злятся а мне в кайф

Александр Костромин

Слякоть слякотью, а природа красивая)) https://vk.com/albums96008713?z=photo96008713_456240133%2Fphotos96008713

Светлана Белозерова

самое красивое и лучшее-осень,стоит в этом году такая чудная,сухо...красиво.

Св
Света

И слякоть....и грязюльку ..и холодненькую погодку-НЕНАВИЖУУУУУ))))

Ев
Евгений

Ну сегодня то погода хорошаа..., как впрочем и вчера. Добрый день.

Al
Alex.

Нет слякоти))Тепло и все зеленое пока...ноначинает желтеть)